A- A A+
Образование

Об организационном завершении 2016-2017 учебного года

В дошкольном обучении и воспитании:

543 дошкольных учреждений в текущем году посещали 23 178 детей. Выпуск из дошкольных организаций составит 5337 детей, которые в новом учебном году пойдут 4566 в предшкольный и 771 первый классы. Из них по городу Петропавловску 2213 детей. Соответственно освобождаются 2213 дошкольных мест по городу, кроме того в городе за счет открытия частных дошкольных организаций и расширения действующих ДДО будет введено 660 новых мест. А значит, из очереди уйдут 2873 детей (с учетом выпуска и ввода новых мест).

В среднем образовании:

По прогнозу прием в предшколу составит 7133 детей, в первый класс 8185 детей, в том числе в городе Петропавловске 3062 ребенка, в том числе 647 детей на казахском языке (в 2016 году — 3037 учащихся). А также в городе ожидается прием около 2200 детей в классы предшкольной подготовки (2016 год — 1565 детей), таким образом, в школы города прибудет более 5 тысяч школьников, а выпуск составит только 1942 выпускника, соответственно увеличится дефицит ученических на 956 мест в школах (с 3044 мест до 4 000 мест).

В соответствии с приказом Министра образования от 24 марта № 128 «О завершении 2016-2017 учебного года и проведении итоговой аттестации обучающихся в организациях среднего образования учебные занятия для всех классов всех видов и типов школ заканчиваются 25 мая текущего года.

Учащиеся начальной школы переводные экзамены не сдают. С 26 мая по 31 мая в 5-8,10 классах проводится промежуточная аттестация, перечень предметов (не более двух), сроки экзаменов устанавливают школы решением педсовета.

Учащиеся 5-8, 10 класса, имеющие годовые оценки «5» по всем предметам, переводятся в следующий класс без экзаменов. Таких учащихся — 8997.

К переводным экзаменам допускаются учащиеся, успевающие по всем предметам. Ученики, имеющие оценку «2» по одному или двум предметам допускаются к экзаменам, пишут дополнительные контрольные работы по этим предметам.

Для обучающихся 9 классов (10 классов специальных и вечерних школ) проводятся итоговые выпускные экзамены с 30 мая по 9 июня текущего года.

Девятиклассники сдают 4 экзамена, 3 обязательных и один по выбору.

В текущем году изменился порядок сдачи экзаменов:

  • первым 30 мая сдают устный экзамен по выбору;
  • 3 июня — устный экзамен по казахскому или русскому языкам в зависимости от языка обучения;
  • 6 июня — письменный экзамен по языку обучения школы (гимназические классы и классы с углубленным изучением предметов ОГН (общественно-гуманитарного направления) — сочинение, простые классы пишут диктант);
  • 9 июня — письменный экзамен по математике.

Особенностью этого года является то, что все девятиклассники получат аттестаты об окончании основной школы, ранее выдавались свидетельства.

В рамках обновления содержания образования, в соответствии с ГПРОН в целях совершенствования действующего формата ЕНТ разделена процедура итоговой аттестации на выпускные экзамены в школе и вступительные экзамены в вуз.

Выпускники 11 класса 100% сдают государственные выпускные экзамены в школе с 29 мая по 9 июня текущего года.

Госэкзамены проводятся в соответствии с Типовыми правилами проведения текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся, утвержденных приказом МОН РК Выпускные экзамены проводятся на основании материалов, подготовленных МОН РК. К 23 мая (ориентировочно) управление образования получает пакеты с экзаменационным материалом. С 23 по 27 мая материалы будут выданы в районы.

11-классники сдают 5 экзаменов в 4 дня, 4 — обязательных и 1 — по выбору:

  • 29 мая — письменный экзамен по языку обучения в форме эссе,
  • 2 июня — выпускники сдают сразу два экзамена: тестирование по казахскому или русскому языку обучения и предмет по выбору.
  • 6 июня — письменный анализ по алгебре и началам анализа,
  • 9 июня устный экзамен по истории Казахстана (по билетам).

2 июня выпускники тестируются по предметам по выбору. Всего выпускников 3734 внесенных в ВЕБ-базу, в том числе выпускников вечерних школ и вечерних отделений — 104 человека, 3630 выпускников дневных школ

В разрезе предметов сдают:

  • «химия» — 49,
  • «физика» — 719,
  • «биология» — 1561,
  • «география» — 691,
  • «всемирная история» — 228,
  • «английский язык» — 243,
  • «немецкий язык» — 1,
  • «геометрия» — 31,
  • «литература» — 92, в том числе «русская литература» — 51, «казахская литература» — 41,
  • «информатика» — 15.

В период с 20 по 27 апреля в управлении образования работала экспертная комиссия по проверке документов претендентов на аттестат об общем среднем образовании «Алтын белгі».

Претендентов на знак «Алтын белгі» 140 (2016 год — 125 претендентов, подтвердили — 56). В текущем году утверждение списков обладателей «Алтын белгі» относится к компетенции директоров школ, которые по итогам экзаменов издают приказ о выдаче выпускникам аттестата «Алтын белгі» и аттестатов с отличием.

О проведении выпускных мероприятий в организациях среднего образования

МОН РК разработана Концепция проведения выпускных мероприятий в организациях среднего образования, доведена до каждой организации образования.

В соответствии с данной Концепцией в общеобразовательных школах праздник «Последний звонок», посвященный окончанию учебного года состоится 25 мая в 10.00 часов.

Торжественное вручение аттестатов об общем среднем образовании будет проходить в школах в период с 10 по 12 июня т.г.

Касательно организации и проведения ЕНТ

ЕНТ будет проводиться с 20 июня по 1 июля.

На территории Северо-Казахстанской области 8 пунктов сдачи Единого национального тестирования (Акжарский, Айыртауский, М. Жумабаева, Жамбылский, Есильский, им. Г. Мусрепова, Тайыншинский районы и г. Петропавловск);

  • аудиторный фонд составляет — 51.

Пункты тестирования готовы к проведению ЕНТ:

  • 65 камер видеонаблюдения и 7 видеорегистраторами,
  • в ДВД в наличии 48 подавителей сотовой связи, из них 13 устройств подавляют сигналы сотовой связи в радиусе до 50 метров и 35 — до 70 метров. Технические характеристики данных устройств, подавляющих сигналы сотовых телефонов позволяют подавлять все известные частоты.
  • в текущем году СКГУ приобрел два рамочных металлоискателя, 15 подавителей сотовой связи, 14 новых видеокамер.

Обеспечение металлоискателями и глушителями сотовой связи 7 пунктов ЕНТ в районах будет осуществлено Департаментом внутренних дел (по согласованию).

Для организованного проведения ЕНТ (организации, подвоза, проживания, питания выпускников в дни тестирования) заложены средства в объеме 6,8 млн. тенге, в том числе 4,9 млн. тенге — питание, 485 тыс. тенге — проживание, 1,4 млн. тенге — подвоз (2016 год — 5,7 млн. тенге).

К 10 июня управление образования сформирует базу автотранспорта, мест проживания и питания и ответственных лиц за проведение ЕНТ.

В текущем году ЕНТ сдают в новом формате: 3 обязательных образовательных области (математическая грамотность, читательская грамотность и история Казахстана) и 2 предмета по выбору.

В текущем году 3630 выпускников общеобразовательных школ заканчивают 11 класс. С 10 марта по 10 мая формируется база ЕНТ. По состоянию на 4 мая доля выпускников, подавших заявления на участие в ЕНТ, составляет 60,55% (2198 выпускников), что ниже прошлого года на 2,85% (2016 год — 63,4%).

Наименьший процент подавших заявления для участия в ЕНТ в районах: М. Жумабаева (34,7%), Тайыншинском (42,9%), Мамлютском (53,5%).

По предварительным данным только Уалихановский и Есильский районы подали заявления выше прошлого года. В 12 районах доля участников ниже прошлого года, в г. Петропавловске на уровне 2016 года — 68,29% против 68,5%.

С целью оказания помощи выпускникам при выборе специальности и факультетов в ВУЗах касательно их трудоустройства, управление образования проводит целенаправленную профориентационную работу. Были приглашены представители 16 высших учебных заведений (АО «Назарбаев Университет», Казахской академии транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева, Казахстанского гуманитарно-юридического университета, Кошетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова, Руднинский индустриальный институт, Медицинский университет г. Астана, Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина, Кокшетауский университет им. А. Мырзахметова, Алмаатинская академия МВД РК, Карагандинская академия МВД РК, Костанайская академия РК, Кокшетауский технический институт МВД РК КЧС РК, Казахстанско-Британский технический университет).

В рамках подготовки к тестированию в новом формате ЕНТ Северо-Казахстанский Государственный университет им. М. Козыбаева провел пробное тестирование, в котором приняли участие 284 выпускника, Дни открытых дверей для выпускников, а также выездные встречи с участием ректора во всех районах области.

В 5 районах и г. Петропавловске проведены Форумы выпускников с приглашением представителей высших учебных заведений и организаций ТиПО.

В текущем году у выпускников, не набравших пороговый уровень, сохраняется возможность повторной сдачи ЕНТ в августе 2017 года и январе 2018 года с целью поступления на обучение на платной основе.

Кроме того, отделами образования совместно с организациями образования в целях снятия напряженности и тревожности среди выпускников организованы занятия психологической службы. В рамках декады «Готовимся к ЕНТ всей семьей», с 15 по 20 мая управление образования запланировало ряд мероприятий, главная цель которых снятие психологического стресса и профилактика аутодиструктивного поведения, оказание помощи родителями детям в успешном проведении выпускных экзаменов, ЕНТ. А также проведение акции «Письмо родителей любимым детям» — это открытое письмо с практическими советами родителей своим детям.

55ППредварительное трудоустройство выпускников

В 2016-2017 учебном году количество выпускников 9 и 11 классов составляет 9911 выпускников.

Выпускников 11 классов 3642 учащихся, по предварительным данным планируют дальнейшее обучение в ВУЗах РК — 1908 учащихся (52,3%), в ВУЗах других стран — 733 учащихся (20,1%), в организации ТиПО РК — 901 учащихся (24,8%), в организации ТиПО РФ — 75 учащихся (2,1%), на работу — 25 учащихся (0,7%).

Выпускников 9 классов 6269 учащихся, из них дальнейшее обучение в 10 классе продолжат — 3661 учащихся (58,3%), в ТиПО РК — 2509 учащихся (40%), в ТиПО РФ — 97 учащихся (1,6%), на работу — 2 учащихся (0,1%).

Учебный год в учреждениях профессионально-технического образования завершится 1 июля.

В 2017 году из колледжей области будет выпущено 3723 специалиста среднего звена очной, заочной и вечерней форм обучения, в том числе обучавшихся в рамках государственного заказа — 2407 чел.

В текущем году будет осуществлен первый выпуск 67 человек по программе «Серпін-2050», в том числе: 45 человек на базе Петропавловского колледжа железнодорожного транспорта (23 человека по специальности «Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог», 22 человека по специальности «Электроснабжение»); 22 выпускника Ленинградского сельскохозяйственного колледжа по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение».

С каждым выпускником программы «Серпін-2050» проведена индивидуальная работа, определены 43 человека желающих работать, 24 поступающих в ВУЗы, в том числе в СКГУ им. М. Козыбаева — 12 чел.

Акимам районов и города Петропавловска, генеральному директору АО «СЕВКАЗЭНЕРГО», начальнику Петропавловского отделения Южно-Уральской железной дороги филиала ОАО «РЖД», руководителям отраслевых ведомств направлены письма по трудоустройству выпускников.

Анализ предварительного трудоустройства показал, что из 3003 выпускников дневной формы обучения планируют трудоустроиться на рабочих местах 2107 человек (70%), продолжат обучение — 259 человек, будут призваны на воинскую службу — 286, по уходу за детьми — 116. На сегодня 235 человек или 7% определяются с выбором.

Список организаций технического и профессионального образования


п/п
Наименование учебного заведения Юридический адрес ФИО руководителя Контактные телефоны, электронный адрес
Северо-Казахстанская область
Государственные учебные заведения
1 КГУ «Машиностроительный колледж города Петропавловска» 150013
г. Петропавловск,
ул. Студенческая, 1
Фурманюк Анатолий Павлович 8(7152)-37-21-48
Pl-2_sko@mail.ru
2 КГУ «Аграрный колледж Аккайынского района» 150305
Аккайынский р-н,
Киялы
Полтавец Владимир Владимирович 8(715-32)-2-56-38
gupl3@mail.ru
3 КГУ «Колледж сферы обслуживания города Петропавловска» 150004
г. Петропавловск
ул. Кеншинбаева, 11
Кожахметова Алтынай Нагмеджановна 8(7152)33-18-68 
Pth5@mail.ru
4 КГУ «Ленинградский сельскохозяйственный колледж Акжарского района» 150214
Акжарский район
с.Ленинградское
Жаканов Амангельды Ералиевич 8(715-46)-3-11-08
akzharpl6@mail.ru
5 КГУ «Агротехнический колледж 
с. Саумалколь Айыртауского района»
150115
Айыртауский р-н
с. Саумалколь
Мусин Серик Кереевич 8(715-33)2-75-94
licey7air@rambler.ru
6 КГУ «Айыртауский сельскохозяйственный колледж» 150115
Айыртауский р-н
с. Лобаново
Жанаев Сайлау Турабаевич 8(715-33)4-62-80
Ptch_Lobanovo@mail.ru
7 КГУ «Петровский аграрно-технический колледж» 150512
Есильский р-н, 
с. Петровка
Жолтабаров Азамат Нурмагамбетович 8(715-43)2-47-75
Pl9@mail.kz
8 КГУ «Новоишимский аграрно-технический колледж» 150437
р-н Г. Мусрепова
с. Новоишимка
 Жусупов Суендык
Куандыкович
8(715-35)-2-06-45
NOVPS11@rambler.ru
9  КГУ «Рузаевский аграрно-технический колледж» 150437
р-н им. Г.Мусрепова 
с. Рузаевка
Мунько Сергей Васильевич 8(715-35)-3-16-43
PTCH12@yandex.ru
10  КГУ «Кызылжарский аграрно-технический колледж» 150702
Кызылжарский р-н, 
с. Боголюбово
Гноевых Сергей Юрьевич 8(715-38)-5-18-59
skopth13.rambler.ru
11 КГУ «Тимирязевский агротехнический колледж» 151000
Тимирязевский р-н
с. Тимирязево,
ул. Комсомольская 9
Жантоков Жаксылык Ашенович 8(715-37)-2-12-05
prflic14@rambler.ru
12  КГУ «Тайыншинский колледж агробизнеса» 151000
Тайыншинский 
р-н  с. Тайынша,
ул. Конституции Казахстана,261
Ташетов 
Даулыбай 
Ешенбаевич
8(715-36)-2-40-18
Prof_licei@mail.ru
13 КГУ «Уалихановский сельскохозяйственный колледж» 1512000
Уалихановский р-н, 
с.  Кишкенеколь,
Ул. Жамбыла, 140
Ташкин Сайран Кенжетаевич 8(715-42)-2-16-43
Pl16_@mail.ru
14 КГУ «Петропавловский профессиональный колледж» 150012
г. Петропавловск   
(при учреждении 
ЕС- 164/6)
Тихонюк Сергей Дмитриевич 8(7152) 475751
licey17_sko@mail.kz
15 КГУ «Колледж профессиональной подготовки и сервиса» 150022
р-н Магжана Жумабаева
г. Булаево
ул. Строительная, 36Б
Бакиров Ермек Жангерович 8(815-31) 21981
Kolledzhppis.dos
16 КГКП «Петропавловский гуманитарный колледж им. МагжанаЖумабаева» 150000
г. Петропавловск 
ул. Абая, 28
Жандильдин Ерлик Борисович 8(7152) 36-91-36
colmaghan@mail.ru
17 КГКП «Северо-Казахстанский профессионально-педагогический колледж» 150013
г. Петропавловск 
ул. Студенческая, 1
Абильмажин Женис Тулешович 8(7152) 37-19-22
skppk@list.ru
18 КГКП «Петропавловский строительно-экономический колледж» 150009 г. Петропавловск  
ул. Мира, 262
И.о Андыбаев Еркин Тулендович 8(7152) 5122362
petr_eco@mail.ru
19 КГКП «Петропавловский колледж железнодорожного транспорта» 150001
г. Петропавловск 
ул. Медведева, 1
Шатковский Михаил Леонидович 8(7152) 38-13-68
pkgt@yandex.ru
20 КГКП «Есильский сельскохозяйственный колледж имени Жалела Кизатова» 150513 СКО, Есильский район,
с. Покровка, 
ул. Строительная 49а
Бугасов Беймбет Жасуланович 8(715-43)-2-32-08
ESHK123@mail.ru
21 КГУ «Комплекс «Колледж искусств- специализированная школа-интернат для одаренных детей музыкально-эстетического профиля» 150010
г. Петропавловск 
ул. Интернациональная, 81
Кашенева Рауза Абуталиповна 8(7152) 33-12-92
kompleks_kolledz@mail.ru
22 КГП на ПВХ «Северо-Казахстанский  медицинский колледж» 150013
г. Петропавловск
ул. Шухова, 42
Ахметова Марина 
Болегеновна
8(7152) 508560
medik@mail.kz
Частные учебные заведения
23 Негосударстенное учреждение образования «Гуманитарно-технический колледж» 150000
г. Петропавловск,
ул.Театральная, 42
Мерк Александр Андреевич 8(7152) 46-52-15
Etocgtk@mail.ru
24 Негосударственное учреждение образования «Колледж Северо-Казахстанского университета» 150010
г. Петропавловск   
ул. Бостандыкская, 51
Мусрепов Саткен Баймурзинович 8(7152) 33-28-31
collegeSKU@mail.ru
25 Негосударственное учреждение образования УПЦПП «Мастер-центр» 150003
г. Петропавловск  
ул. Островского,  80
Торопова Любовь Александровна 8(7152) 38-07-11 
mastercenter@inbox.ru
26 Негосударственное учреждение образования «Политехнический лицей» 150000
г. Петропавловск  
ул.Театральная, 42
Мерк Александр Андреевич 8(7152) 465215
etocgtk@mail.ru
27 Частное учреждение «Северо-Казахстанский колледж профессиональной подготовки и сервиса» 150010
г.Петропавловск ул.Токсанбий, 94
Соколов Николай Александрович 8(7152)-333121
sev.kaz.upk@mail.ru
 

Списки детских дошкольных учреждений Северо-Казахстанской области

п/п Наименование населенного пункта Полное наименование организации Подробный адрес учреждения дом № ФИО руководителя (без сокращений) Контактные телефоны (рабочий сотовый).
Е-mail
индекс Область, район, город, село, улица
1 2 3 9 10 11 12 13
Тимирязевский район
1 с.Тимирязево КГКП "Ясли - сад "Радуга" 151100 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с. Тимирязево улица Уалиханова 17 Камашева Лидия Зигмантовна 20187
2 с.Аксуат ДМЦ "Гульдер" при Аксуатской СШ 151114 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Аксуат ул.Гагарина 13 Курбанов  Алексей  Османович 22575
3 с.Акжан ДМЦ "Салтанат" при Акжанской ОШ 151101 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Акжан ул.Мира 6 Диденко Ирина Имкашевна 51565
4 с.Белоградовка ДМЦ "Жулдуз" при Белоградовской СШ 151102 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Белоградовка 0 Кудрявцева Валентина  Ивановна 52005
5 с.Докучаево ДМЦ "Бобек" при Докучаевской СШ 151104 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Докучаево ул.Школьная 23 Зверева Екатерина Дмитревна 23339
6 с.Дмитриевка ДМЦ "Балапан"при Дмитриевской СШ 151103 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Дмитриевка ул.Абая 22 Сагинбаев Каиржан Маликович 23237
7 с.Дружба ДМЦ "Нәзік" при Интернациональной СШ 151105 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Интернациональный с.о с.Дружба улица Мира 49 Кенжебаев Кайдар Кошкенбаевич 51364
8 с.Жаркен ДМЦ "Балдаурен"при Жаркенской СШ 151103 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район. Дмитриевский с.о с.Жаркен улица Школьная 30 Хамзина Кульсара Икласовна 52202
9 п.Комсомольский ДМЦ "Кайнар"при Комсомольской СШ 151107 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Комсомольское улица Комсомольская 14 Циммерман Маргарита Михаиловна 52035
10 с.Ленинское ДМЦ "Акбота"при Ленинской СШ 151101 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Ленинское улица Лесная 36 Мухамеджанов Асылбек Амантаевич 51967
11 с.Москворецкое ДМЦ "Гаухар" приМоскворецкой СШ 151106 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Москворецкое  улица Школьная 5 Кожин Кайргельды Кайрбаевич 51842
12 с.Степное ДМЦ "Карлыгаш" при Степной СШ 151113 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.Куртайский с/о с.Степное 2 Горошка Светлана Алексеевна 52325
13 Сулы-Станционное ДМЦ "Еркемай"при Сулы-станционой ОШ 151100 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.с.Тимирязево улица Школьная 16 Финская Ирина Владимировна 21069
14 п.Сулы-Элеваторное ДМЦ "Айголек" при Сулы-ЭлеваторнойОШ 151100 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.с.Тимирязево улица Североморская 36 Жантоков Жаксылык ашенгвич 21702
15 с.Хмельницкое ДМЦ "Айналайн" при Хмельницкой СШ 151112 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.с.Хмельницкое улица Комсомольская 12 Волосевич Ирина Имкашевна 24104
16 с.Дзержинское ДМЦ "Болашак"при Дзержинской СОШ 151100 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Дзержинское.ул.Школьная 16 Стабаева Шолпан Зайкеновна 51548
17 с.Мичурино ДМЦ "Карлыгаш" при Мичуринской СШ 151109 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Мичурино ул.с.Муканова 14 Чигиринских Виктор Ксенофонтович 24531
18 с.Тимирязево ДМЦ "Еркетай" при Тимирязевской шк-интернат 151100 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с. Тимирязево улица Уалиханова 7 Асанова Айман Сериковна 20278
19 с.Тимирязево ДМЦ "Тан-шолпан"при Тимирязевской ОШГ 151100 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Тимирязево ул.Уалиханова 2 Попова Ирина Николаевна 21193
20 с.Целиное ДМЦ "Акку"при Целинной НШ 151108 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с. Целиное ул.Школьная 8 Пельцер Ирина Евгеньевна 52195
21 с.Ишимское ДМЦ "Айголек"при Ишимской ОШ 151110 Сев.Каз.Обл.Тимирязевский район.с.Ишимское ул.Школьная 1 Юсупова Бибигуль Акаевна 51707
Есильский район
1 с.Явленка Государственное коммунальное казенное предприятие "Балапан" 150500 СКО Есильский село Явленка   Усманова Жумабийке Казмановна 2-10-22 87051173345
2 c.Николаевка Государственное коммунальное казенное предприятие"Бөбекжан" 150500 СКО Есильский село Николаевка   Тахметова Сауле Касымкановна 26-3-79 87052413611
3 с.Покровка Государственное коммунальное казенное предприятие"Моншақ" 150500 СКО Есильский село Покровка   Кузурман Людмили Владимировна 23-6-35 87056533577
4 с.Корнеевка Мини центр при КГУ Корневской гимназии 150500 СКО Есильский село Корнеевка   Барабаш людмила Александровна  
5 с.Двинск Мини-центр при Двинской НШ 150500 СКО Есильский село Двинск   Понамарева Ольга Владимировна 5-32-10 87053366707
6 с.Сарман Мини-центр при Сарманской НШ 150500 СКО Есильский село Сарман   Жукенов Жанкелды Каирбекович 5-32-28 87775106809
7 с.Леонидовка Мини-центр при Леонидовской НШ 150500 СКО Есильский село Леонидовка   Хрипункова Татьяна Васильевна 5-12-82 87774058062
8 с.Оседлое Мини-центр при Оседловской НШ с.Оседлое 150500 СКО Есильский село Оседлое   Казбекова Айгуль Ормановна 5-16-10 87771971480
9 с.Талапкер Мини-центр при Октябрьской НШ с.Талапкер 150500 СКО Есильский село Талапкер   Байменова Когаршин Амиргалиевна 5-17-70 87776078060
10 с.Карагай Мини-центр при Карагайской ОШ 150500 СКО Есильский село Карагай   Бесенов Жаркын Каирбекович 5-12-74
11 с.Жекеколь Мини-центр при Жекекольской НШ 150500 СКО Есильский село Жекеколь   Мухамеджанов Назар Мерекенович 2-54-48 87051942968
12 с.Советское Мини-центр при Советской НШ 150500 СКО Есильский село Советское   Боцван Елена Ивановна 3-14-80 87779101703
13 с.Стрельниковка Мини-центр при Стрельниковской НШ 150500 СКО Есильский село Стрельниковка   Лушпай Юрий Николаевич 3-12-85
14 с.Тонкошуровка Мини-центр при Тонкошуровской ОШ 150500 СКО Есильский село Тонкошуровка   Червоненко Татьяна Владимировна  
15 с.Актас Мини-центр при Актасской ОШ 150500 СКО Есильский село Актас   Токпанов Мейрам Саттарович 03.12.1948
16 с.Черуновка Мини-центр при Черуновской ОШ 150500 СКО Есильский село Черуновка   Кудабаева айман Темиржановна 5-21-09 87779220904
17 с.Алабие Мини-центр при Алабиинской ОШ 150500 СКО Есильский село Алабие   Жандосова Айгуль Амангельдиновна 3-15-64 87773362150
18 с.Кара-Агаш Мини-центр при Кара-Агашской ОШ 150500 СКО Есильский село Кара-Агаш   Кайсина Алия Жаксылыковна 5-33-80 87778972445
19 с.Ивано-Петровка Мини-центр при Ивано-Петровской ОШ 150500 СКО Есильский село Ивано-Петровка   Говоркова Екатерина Николаевна 5-32-26 87771352825
20 с.Жаргаин Мини-центр при Жаргаинской ОШ 150500 СКО Есильский село Жаргаин   Такишев Кемель Аитменович 2-74-03 87772518313
21 с.Енбек Мини-центр при Енбекской НШ 150500 СКО Есильский село Енбек   Темирбулатова Назгуль Бахытнуровна 2-27-00 87774175309
22 с.Ясновка Мини-центр при Ясновской СШ 150500 СКО Есильский село Ясновка   Филоненко Михаил Михаилович 3-34-91 87779222032
23 с.Александровка Мини-центр при Александровской СШ 150500 СКО Есильский село Александровка   Амренова Жупар Магуловна 5-32-70 87771357092
24 с.Спасовка Мини-центр при Спасовской СШ 150500 СКО Есильский село Спасовка    Дзубан Людмила Васильевна 2-66-10
25 с.Ильинка Мини-центр при Ильинской СШ 150500 СКО Есильский село Ильинка   Жапаров Нурлан Ерикович 2-71-82 87052311454
26 с.Урнек Мини-центр при Урнекской СШ 150500 СКО Есильский село Урнек   Искаков Габит Хамитович 5-21-34
27 с.Амангельды Мини-центр при Амангельдинской СШ 150500 СКО Есильский село Амангельдинское   Жолтабаров Самат Айтмаганбетович 2-54-43 87776099474
28 с.Тарангул Мини-центр при Тарангульской СШ 150500 СКО Есильский село Тарангул   Туралинова Кымбат Закировна 5-31-43 87774058856
29 с.Волошинка Мини-центр при Волошинской СШ 150500 СКО Есильский село Волошинка   Сапкереева ермек Маратовна 3-43-33 87779017207
30 с.Чириковка Мини-центр при Чириковской СШ 150500 СКО Есильский село Чириковка   Абишева Дамеля Нурмановна 2-53-36 87770839533
31 с.Корнеевка Мини-центр при Корнеевской СШ 150500 СКО Есильский село Корнеевка   Шаймерденов Сакен Бигужинович 3-15-03 87053204044
32 с.Лузинка Мини-центр при Лузинской ОШ 150500 СКО Есильский село Лузинка   Плеханова Антонина Васильевна  5-32-59
33 с.Мектеп Мини-центр при Мектепской ОШ 150500 СКО Есильский село Мектеп    Даутбаева Гульмира Кабировна  51273
34 с.Петровка Мини-центр при Петровской СШ 150500 СКО Есильский село Петровка   Шмурыгина Надежда Васильевна 2-47-60 87053213327
36 с.Булак Мини-центр при Булакской СШ 150500 СКО Есильский село Булак   Аманжолова Галия Агибаевна 5-27-06 87056231908
37 с.Заградовка Мини-центр при Заградовской СШ 150500 СКО Есильский село Заградовка   Бимаканов Еркин Куанышбаевич 3-56-38 87779784366
38 с.Бескудук Мини-центр при Бескудукской СШ 150500 СКО Есильский село Бескудук   Буслаева Елена Эгнельсорвна 3-37-22 87771905558
39 с.Явленка Мини-центр при Явленской Сш №3 150500 СКО Есильский село Явленка   Оспанов Ертай Ебикеевич 2-27-47 87775182501
40 с.Явленка Мини-центр при Явленской Сш №1 150500 СКО Есильский село Явленка   РахиеваЗамира Каиповна 2-11-93
Шал акын
1 с.Жанажол мц "Балауса" при Жанажолской СШ 151309 СКО  р-н Шал акын с.Жанажол   Казбекова Жайнагуль Кусмановна 5-16-74 8705-2308455
2 с.Кенес м/ц "Айголек" при Кенесовской СШ 151307 СКО  р-н Шал акын с.Кенес   Базарбекова Балапан Кайнашевна 5-14-90 8705-2413647
3 с.Жанаталап м/ц при Жанаталапской НШ 151309 СКО  р-н Шал акын с.Жанаталап   Мухамеджанова Шамшия Апсановна 5-21-26 8777-4153265
4 с.Ибраево м/ц "Балауса" при СШ им. М.Ахметбекова 151300 СКО  р-н Шал акын с.Ибраево   Баржаксин Есен Темиргалиевич 2-63-31 8777-6735956
5 с.Аканбарак м/ц "Арман" при Акан-Баракской СШ 151300 СКО  р-н Шал акын с.Акан-Барак   Амрина Роза Калымжановна 2-28-45 8777-2137090
6 с.Мерген м/ц "Еркетай" при Чапаевской ОШ 151300 СКО  р-н Шал акын с.Мерген   Копеева Гульмира Амангельдиновна 5-10-90 8777-6078460
7 с.Коктерек м/ц при Коктерекской НШ 151300 СКО  р-н Шал акын с.Коктерек   Жанахметова Акжаик Темиргалиевна 5-21-03 8777-6096425
8 с.Каратал м/ц при Каратальской СШ 151300 СКО  р-н Шал акын с.Каратал   Жамангалиев Зейнулла Нурумович 5-22-19 8777-9213904
9 с.Кривощеково м/ц "Балбобек" при Кривощековской СШ 151304 СКО  р-н Шал акын с.Кривощеково   Тасмаганбетова Бейнегуль Уалиевна 2-43-10 8777-4179225
10 с.Алкаагаш м/ц при Алкаагашской ОШ 151304 СКО  р-н Шал акын с.Алкаагаш   Жумагулова Бикеш Катрановна 5-13-95
11 с.Социал м/ц при Социальской ОШ 151304 СКО  р-н Шал акын с.Социал   Онайбекова Шынар Калыковна 5-16-73 87775124577
12 с.Ровное м/ц при Лесхозной НШ 151304 СКО  р-н Шал акын с.Ровное   Хасенова Гульмира Батаевна 5-20-98
13 с.Семиполка м/ц при Семипольской СШ 151308 СКО  р-н Шал акын с.Семиполка   Жумина Сауле Шайзадаевна 2-32-36 87770846864
14 с.Балуан м/ц "Арман" при Балуанской ОШ 151308 СКО  р-н Шал акын с.Балуан   Абдрахманова Торгые Байгитовна 5-20-17 8705-2526228
15 с.Афанасьевка м/ц при Афанасьевской СШ 151301 СКО  р-н Шал акын с.Афанасьевка   Айсин Курмашке Каратаевич 5-29-12 87771861259
16 с.Садовка м/ц при Садовской ОШ 151301 СКО  р-н Шал акын с.Садовка   Сералин Руслан Умытбаевич 5-16-83 87776474403
17 с.Двойники м/ц при Двойниковской НШ 151301 СКО  р-н Шал акын с.Двойники   Хамзина Сагыныш Аскаровна 5-20-21
18 с.Рясинка м/ц при Рясинской НШ 151301 СКО  р-н Шал акын с.Рясинка   Кудабаева Айслу Балашовна 5-16-84 8777-0825394
19 с.Крещенка м/ц "Жулдыз" при Крещенской СШ 151303 СКО  р-н Шал акын с.Крещенка   Муканова Майра Мухиттдиновна 5-18-22 8777-8940650
20 с.Куприяновка м/ц при Куприяновской ОШ 151303 СКО  р-н Шал акын с.Куприяновка   Мухамеджанов Берик Ошактынович 5-19-98
21 с.Белоградовка м/ц при Белоградовской НШ 151303 СКО  р-н Шал акын с.Белоградовка   Катаева Ольга Николаевна 5-20-01 8777-5106480
22 с.Новопокровка м/ц при Новопокровской СШ 151305 СКО  р-н Шал акын с.Новопокровка   Кожахметова Гульнара Айтымовна 2-47-60
23 с.Аксу м/ц при Аксуской ОШ 151305 СКО  р-н Шал акын с.Аксу   Исмагулов Талгат Исимович 5-16-75 8777-2941815
24 с.Енбек м/ц "Еркетай" при Енбекской ОШ 151305 СКО  р-н Шал акын с.Енбек   Гульмира Амангельдиновна 5-18-09 8777-6078423
25 с.Жанасу м/ц при Жанасуской НШ 151305 СКО  р-н Шал акын с.Жанасу   Ибраева Самал Макпозовна 5-20-24
26 с.Узын-Жар м/ц при Октябрьской СШ 151306 СКО  р-н Шал акын с.Узын-жар   Ибраева Гульмира Дауреновна 2-34-47 8705-2338478
27 с.Повозочное м/ц "Балдаурен" при Приишимской СШ 151307 СКО  р-н Шал акын с.Повозочное   Паршина Татьяна Анатольевна 2-92-03 8705-6511999
28 с.Берлик м/ц при Берликской ОШ 151307 СКО  р-н Шал акын с.Берлик   Бейсембаев Сергазы Ермекович 5-20-18 8705-5612417
29 с.Минеевка м/ц при Минеевской НШ 151307 СКО  р-н Шал акын с.Минеевка   Ргибаева Алма Кайратовна 5-21-90 8777-3362141
30 с.Сухорабовка м/ц при Сухорабовской СШ 151310 СКО  р-н Шал акын с.Сухорабовка   Коспанова Гульнар Ешмановна 2-52-93 8777-4745251
31 с.Ольгинка м/ц при Ольгинской ОШ 151310 СКО  р-н Шал акын с.Ольгинка   и.о. директора Забенов Алибек Болатович 5-17-54 8702-9309282
32 с.Ступинка м/ц при Ступинской ОШ 151309 СКО  р-н Шал акын с.Ступинка   Мажитова Сауле Ешмановна 5-23-59
33 с.Жалтырь м/ц "Балбобек" при Жалтырской ОШ 151309 СКО  р-н Шал акын с.Жалтырь   Жантокина Маншук Кажгалиевна 5-21-27
34 с.Остаган м/ц при Остаганской ОШ 151309 СКО  р-н Шал акын с.Остаган   Ертаева Айжан Кайратбаевна 5-21-25 8705-3210494
35 с.Городецк м/ц при Городецкой ОШ 151302 СКО  р-н Шал акын с.Городецк   Шендерук Владимир Витальевич 5-26-22 8777-4955906
36 г. Сергеевка м/ц "Капелька" при ШГ им. Е.Букетова 151300 СКО  р-н Шал акын г.Сергеевка ул.Победы 25 25 Билялова Нагима Жакотовна 2-02-05 8777-9243664
37 г. Сергеевка д/с Бобек 151300 СКО р-н Шал акын г.Сергеевка ул.Желтоксан 3 3 Каппасова Айгуль Евниевна 2-01-58 8702-9164348
38 с.Коргантас д/с "Болашак" 151301 СКО  р-н Шал акын с.Коргантас   Филипиева Елена Михайловна 5-25-25
39 Г. Сергеевка Мини центр «Айналайн» при казахской школе-интернат 151300 СКО р-н Шал акына г. Сергеевка ул. Молдыбаева 15 Исина Ырысты Олжабаевна 2-10-09
Аккайынский район
1 с.Аралагаш мини-центр при Аралагашской СШ 150308. СКО Аккайынский р-н с.Аралагаш   Нуртазинов Жумабай Кенесович 5-26-41 р. 87776098830 araiagash2008@mail.ru
2 с.Астраханка мини-центр при Астраханской СШ 150301. СКО Аккайынский р-н с.Астраханка   Сулейменов Жылкибай Нураханович 2-91-49 р. 87777912469
3 с.Шагалалы мини-центр при Чаглинской ШАЛ 150311. СКО Аккайынский р-н с.Шагалалы   Джужома Александр Васильевич 2036-31 р. 87776447264
4 с.Токуши мини-центр при Токушинской ШГ 150309. СКО Аккайынский р-н с.Токуши ул.Школьная   Токушева Алия Жанабиловна 2-66-25 р. 87052170737 tokushi06@mail.ru
5 с.Власовка мини-центр при Власовской СШ 150302. СКО Аккайынский р-н с.Власовка   Заруцкий Анатолий Карлович 2-76-98 р. 87052041331 viasovka_07@mail.ru
6 с.Полтавка мини-центр при Полтавской СШ 150307. СКО Аккайынский р-н с.Полтавка   Аширбекова Жубабике Бейсембековна 2-63-86 р. 87057691109 shpoltavakk99@mail.ru
7 с.Рублевка мини-центр при Рублевской СШ 150308. СКО Аккайынский р-н с.Рублевка   Махиня Александр Васильевич 2-74-19 р. 87052555730
8 с.Ивановка мини-центр при Ивановской СШ 150304. СКО Аккайынский р-н с.Ивановка   Ахметова Жанар Бериковна 5-23-69 р. 87776556583 ivan_shcola@mail.ru
9 с.Трудовое мини-центр при Советской СШ 150310. СКО Аккайынский р-н с.Трудовое   Жакенов Едыль Олжабаевич 5-28-49 р. 87051026178 sowetskaya06@mail.ru
10 с.Киялы мини-центр при Киялинской СШ 150305. СКО Аккайынский р-н с.Киялы   Анафьянов Темирбулат Габдрашитович 2-55-35 р. 87057042811 kijalssh_1@mail.ru
11 с.Ленинское мини-центр при Ленинской СШ 150306. СКО Аккайынский р-н с.Ленинское   Аманжолов Камельбек Сатыбалдинович 2-94-72 р. 87057672033 leninskaya_09@mail.ru
12 с.Тюменка мини-ценитр при Тюменской ОШ 150309. СКО Аккайынский р-н с.Тюменка   Исин Рустем Амантаевич 5-20-89 р. 87776462057 tumenka-osh@mail.ru
13 с.Добровольское мини-центр при Добровольской ОШ 150303. СКО Аккайынский р-н с.Добровольское   Тогубаев Серик Татибекович 2-24-48 р. 87051884322
14 с.Дайыныдык мини-центр при Дайындыкской ОШ 150306. СКО Аккайынский р-н с.Дайындык   Рамазанов Талгат Сакенович 2-94-38 р. 87056524137 daindyk_osh@mail.ru
15 с.Камышлово мини-центр при Камышловская ОШ 150309. СКО Аккайынский р-н с.Камышлово   Исаев Серик Белялович 5-20-90 р. 87051788735 kamyshlovo_06@mail.ru
16 с.Кучковка мсини-центрн при Кучковской ОШ 150305. СКО Аккайынский р-н с.Кучковка   Ленгардт Светлана Михайловна 5-15-85 р. 87779213479 lengardt.vitek@mail.ru
17 с.Степное мини-центр при Степной ОШ 105311. СКО Аккайынский р-н с.Степное   Тлеубергенов Аслан Николаевич 5-17-21 р. 87770820277
18 с.Безлесное мини-центр при Безлесенской ОШ 150302. СКО Аккайынский р-н с.Безлесное   Низина Галина Петровна 5-13-05 р. 87776554144
19 с.Смирново мини-центр при Смирновской СШ № 3 150300. СКО Аккайынский р-н с.Смирново ул.Пушкина 24а Садвакасов Сергазы Валиевич 2-22-49 р. 87779217332 akk_sh3@mail.ru
20 с.Канжигалы мини-центр при Канжигалинской НШ 150310. СКО Аккайынский р-н с.Канжигалы   Божатова Карашаш Айтановна 5-13-07 р.
21 с.Коктерек мини-центр при Коктерекской НШ 150310. СКО Аккайынский р-н с.Коктерек   Рамазанов Абзал Кайратович 2-13-03 р. 87779212421
22 с.Смирново ГККП я/с Балапан 150300. СКО Аккайынский р-н с.Смирново ул.Амангельды 90 Сафонова Оксана Владимировна 2-22-31 р. 87759797058
23 с.Черкасское ГККП д/с Чебурашка 150312. СКО Аккайынский р-н с.Черкасское   Макина Лязат Темирхановна 2-33-54 р. 87051784128 suphibaeva@mail.ru
24 С. Смирново Мини центр при Смирновской СШ № 1 150000 СКО Аккайынский р-н с.Смирново   Суындыков Жаслан Жанбылович 2-11-68
Мамлютский
1 г.Мамлютка мини-центр при Мамлютской СШ №2 150900 Мамлютский район г.Мамлютка ул. Шоссейная   Бюрекбаев Галихан Саликович 2-13-67 раб.
2 с.Андреевка мини-центр при Андреевской СШ 150900 Мамлютский район с.Андреевка ул. 50 лет Казахстана   МейрамовАзат Аскерович 2-31-01 раб.
3 с.Афонькино мини-центр при Афонькинской СШ 150900 Мамлютский район с.Афонькино ул. Школьная   Габбасов Ерик Шораевич 2-44-50 раб. 87773195680
4 с.Бексеит мини-центр при Бексеитской СШ 150900 Мамлютский район с.Бексеит ул. Победы    Балаганов Еркебулан Баяхметович 52380 раб. 87774151508
5 с.Бостандык мини-центр при Бостандыкской СШ 150900 Мамлютский район с.Бостандык ул. Школьная 5   Сарбасова Айгуль Кинуарбековна 5-18-81 раб. 87056700061
6 с.Белое мини-центр при Беловской СШ 150900 Мамлютский район с.Белое ул. Школьная 8   Хоменко Елена Владимировна 5-16-85 раб.
7 с.Воскресеновка мини-центр при Воскресеновской СШ 150900 Мамлютский район с.Воскресеновка ул. Каргина 12/2 12 Камалетдинова Элла Николаевна 2-34-89 раб. 87053212775
8 с.Дубровное мини-центр при Дубровинской СШ 150900 Мамлютский район с.Дубровное ул. Интернациональная    Кустаева Тамара Сергеевнавна 2-54-59 раб 87056529759
9 с.Краснознаменное мини-центр при Краснознаменской СШ 150900 Мамлютский район с.Краснознаменное   Ташмагамбетов Мурат Игибаевич 2-91-93 раб 87053377760
10 с.Кызыласкер мини-центр при Кызыласкерской СШ 150900 Мамлютский район с.Кызылыскер ул. Скачкова    Прелгаускас Дмитрий Кистутисович 5-17-30 раб.
11 с.Ленино мини-центр при Ленинской СШ 150900 Мамлютский район с.Ленино ул. Школьная    Накиев Талгат Рашитович 5-17-14 раб 87770835555
12 с.Леденево мини-центр при Леденевской СШ 150900 Мамлютский район с.Леденево ул. Школьная 1   Головин Григорий владимирович 2-94-59 раб 87776554866
13 с.Минкесер мини-центр при Минкесерской СШ 150900 Мамлютский район с.Минкесер ул. Школьная 1   Кажекова Шалкима Шамгановна 2-61-12 раб. 87776732806
14 с.Михайловка мини-центр при Михайловской СШ 150900 Мамлютский район с.Михайловка ул. Ленина    Шанаурина Галина Петровна 2-66-25 раб. 87771920164
15 с.Новомихайловка мини-центр при Новомихайловской СШ 150900 Мамлютский район с.Новомихайловка   Нагорная Екатерина Алексеевна 2-71-73 раб. 87771149362
16 с.Покровка мини-центр при Покровской СШ 150900 Мамлютский район с.Покровка ул. Мира    Кажмуратова Накия Мукажановна 2-41-43 раб. 87776073275
17 с.Беловка мини-центр при Беловской НШ 150900 Мамлютский район с.Беловка   Мясоедова Ольга Александровна 5-19-26 раб. 87772480347
18 с.Калугино мини-центр при Калугинской НСШ 150900 Мамлютский район с.Калугино    Эйзенбраун Галина Анатольевна 5-17-98 раб. 87773491572
19 с.Новоандреевка мини-центр при Новоандреевской НШ 150900 Мамлютский район с.Новоандреевка ул. Школьная   Юрасова Нина Григорьевна 2-94-98 раб. 87774176087
20 с.Новодубровное мини-центр при Новодубровинской НШ 150900 Мамлютский район с.Новодубровное ул. Мектеп 39 39 Потанина Антонина Ивановна 2-54-83 раб. 87056101335
21 г.Мамлютка мини-центр при Казахской школе интернат 150900 Мамлютский район г.Мамлютка ул.Скачкова 75 Ахметов Берик Тургунович 2-29-29 раб. 87776067274
22 с.Искра мини-центр при Искровской НСШ 150900 Мамлютский район с.Искра ул. Школьная 1 Ильясов Талгат Маратович 2-22-77 раб. 87056526721
23 г.Мамлютка ГККП ясли-сад "Ак бота" 150900 Мамлютский район г.Мамлютка ул.Беловский переулок 18 18 Дуденко Елена Анатольевна 2-28-38 раб. 87053005062
Айыртауский
1 с.Саумалколь ГККП д/с "Родничок" 150100 СКО Айыртауский р-н село Саумалколь МКР 20 Дуйсенбаева Сара Баймуруновна раб. 8715-33-27150 тел. 87012924542
2 с.Саумалколь ГККП д/с "Колосок" 150100 СКО Айыртауский р-н село Саумалколь ул. Янко 54 Ахметова Жанагуль Айтбаевна раб. 8715-33-21-395 тел. 87014003553
3 с.Нижний-Бурлук ГККП д/с "Балдырган" 150116 СКО Айыртауский р-н с.Нижний -Бурлук   Ахметова Гулимжан Жамшеитовна раб. 871533-48423 тел. 87051127612
4 с.Константиновка ГКПП "д/с "Балапан" 150111 СКО Айыртауский р-н с.Константиновка   Чурило Нина Анатольевна раб. 871533-43898
5 с.Куспек ГККП д/с "Карлыгаш" 150112 СКО Айыртауский р-н с.Куспек   Капарова Нургуль Сарсенбаевна раб. 871533-53-976 сот. 87774757937
6 с.Айыртау мини-центр при "Айыртауской СШ" 150101 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Айыртау   Корнилова Наталья Сергеевна  
7 с.Аксеновка мини-центр при "Аксеновскрй СШ" 150100 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Аксеновка   Орынбаев Жанат Аманжолович раб. 87153352790 сот. 87011357822
8 с.Альжанка мини-центр при "Альжанская СШ" 150115 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Альжанка   Сарина Алтынгуль Темиртасовна 87153352278 87023547578
9 с.Антоновка мини-центр при "Антоновской СШ" 150102 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Антоновка   Сейдахметова Бахыт Темиртановна 87153326231 87772906123
10 с.Арык-Балык мини-центр при "Арыкбалыкской Школе- гимназии" 150103 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Арыкбалык   Шураева Айтжан Токпановна 87153341138 87751496746
11 с.Бирлестык мини-центр при "Бирлестыкской СШ" 150114 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Арыкбалык ГУ "Арыкбалыкская ШГ"   Махметов Ануарбек Кенжебулатович 87153352075 87776526356
12 с.Гусаковка мини-центр при "Гусаковской СШ" 150105 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Гусаковка   Дундук Юрий Анатольевич 8715-33-48-276 87057399942
13 с.Даукара мини-центр при "Даукаринской СШ" 150121 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Даукара   Нурпеисов Алданыш Нурахметович 8715-33-54-346
14 с.Елецкое мини-центр при "Елецкой СШ" 150121 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Елецкое   Миргородская Галина Ивановна 8715-33-29-660 87011361996
15 с.Имантау мини-центр при "Имантауской СШ" 150107 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Имантау   Кулманбетова Раиса Шаяхметовна 8715-33-45-820 3 87021797237
16 с.Казанка мини-центр при "Казанской СШ" 150108 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Казанка   Кожахметов Бектас Коныспаевич 8715-33-23-187 87027627058
17 с.Карасевка мини-центр при "Карасевской СШ" 150114 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Карасевка   Жусупов Асет Таласпаевич 8715-33-25-623 877703979693
18 с.Каменный - Брод мини-центр при "Каменнобродской СШ" 150109 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Каменный Брод   Сыздыкова Айжан Аманжоловна 8715-33-52-987 87772393898
19 с.Кирилловка мини-центр при "Кирилловской СШ" 150110 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Кирилловка   Акишов Амантай Аскеров 8715-33-52-989 87776099610
20 с.Кумтоккен мини-центр при "Кызыласкерской СШ" 150100 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Кумтуккен   Кожахметова Алия Койбагаровна 8715-3354-538 87774758570
21 с.Лобаново мини-центр при "Лобановской СШ" 150115 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Лобаново   Каримов Акылбек Муратович 8715-33-46-144 87024992618
22 а. Карасай батыр мини-центр при "Маданиетской СШ" 150106 Северо-Казахстанская область Айыртауский район аул Агынтай батыр   Ахметжанова Зара Уахитовна 8715-33-51959 87019065266
23 с.Новосветловка мини-центр при "Новосветловской СШ" 150118 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Новосветловка   Капаров Канат Есемсеитович 8715-33-53-241 8702-4459433
24 с.Новоукраинка мини-центр при "Рудной СШ" 150119 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Новоукраинка   Кожахметов Канат Коныспаевич 8715-33-29-122 87774717380
25 с.Сырымбет мини-центр при "Сырымбетской СШ" 150121 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Сырымбет   Кадыров Есенбай Кадырович 8715-33-28119 87770398618
26 с.Светлое мини-центр при "Целинной СШ" 150120 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Светлое   Искаков Конысбай Бердымуратович 8715-33-54-486 87770401179
27 с.Шалкар мини-центр при "Шалкарской СШ" 150123 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Шалкар   Сактаганов Манат Темкенович 8715-33-53-27 87024628179
28 с.Береславка мини-центр при "Береславской ОШ" 150118 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Береславка   Шнайдер марина Юрьевна 8715-33-52186
29 с.Кутузовка мини-центр при "Кутузовской ОШ" 150113 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Кутузовка   Нургалиев Сагдат Ахметжанович 8715-33-51-633 87021863922
30 с.Шукурлюк мини-центр при "Шукурлюкской ОШ" 150100 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Шукурлюк   Абикеев Маулет Кайдарович 8715-33-52-728 87016598804
31 с.Николо-Бурлук мини-центр при "Акан-Бурлукской НШ" 150117 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Николо-Бурлук   Козыкенова Зауреш Егибаевна 8715-33-52-151 87055646675
32 с.Каратал мини-центр при "Каратальской СШ" 150100 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Каратал   Альбеков Еркин Кайырбекович 8715-33-29-396 87771601157
33 с.Жумусши мини-центр при "Заринской СШ" 150114 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Жумысши   Аушахманова Акмарал Модабаевна 8715-33-52-404 8705-1196935
34 с.Лавровка мини-центр при "Лавровской СШ 150114 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Лавровка   Щеголев Павел Александрович 8715-33-52-990 87057090141
35 а. Агынтай батыр мини-центр при "Златогорской СШ" 150106 Северо-Казахстанская область Айыртауский район аул Агынтай батыр   Кушанова Галия Жановна 8715-33-53-839
36 с.Наследниковка мини-центр при "Наследниковской ОШ" 150106 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Наследниковка   Чайка Галина Констатиновна 8715-33-52-520 87771366538
37 с.Воскресеновка мини-центр при "Воскресеновской ОШ" 150100 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Воскресеновка   Иванова Алла Алексеевна 8715-33-51-122 8-7023129114
38 с.Комаровка мини-центр при "Комаровской ОШ" 150102 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Комаровка   Билялов Ерик Хасенович 8715-33--51-851 87779273670
39 с.Акан-Бурлук мини-центр при Аканбурлукской ОШ 150112 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Акан-Бурлук   Кузеванов Александр Васильевич 8715-33-52-188 87779019317
40 с.Верхний-Бурлук мини-центр при Верхнебурлукской ОШ 150107 Северо-Казахстанская Область Айыртауский район село Верхний-Бурлук   Маркевич Сергей Анатольевич 8715-33-52-619 8-7051154979
41 с.Каракамыс мини-центрн при Каракамысской ОШ 150120 Северо-Казахстанская Область Айыртауский район село Каракамыс   Шукеева Нурзия Нурумовна 8715-33-52-373
42 с.Бурлук мини-цкнтр при Бурлукской ОШ 150110 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Бурлук   Хасенова Ермек Тлеубаевна 8715-33-51-944 87022867795
43 с.Оскень мини-центр при Оскенской ОШ 150100 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Оскен   Ахметова Куттыбай Кошановна 8715-33-54-530 87775200242
44 с.Сулыколь мини-центр при Сулыкольской НШ 150121 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Сулыколь   Жаканова Бакыт Саденовна 8715-33-51-900 87052561235
45 с.Матвеевка мини-центр при Матвеевской НШ 150111 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Матвеевка   Рындина Галина владимировна 8715-33-45293
46 с.Целинное мини-центр при Целинная НШ 150103 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Целинное   Шушко Светлана Алексеевна 8715-33-41-534
47 с.Егинды Агаш мини-центр при Егиндыагашской ОШ 150121 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Егинды-Агаш   Казкеева Алтынжан Тржановна 8715-33-54-076 87771306575
48 с. Никольское Мини-центр при Никольской НШ 150111 Северо-Казахстанская область Айыртауский район село Никольское   Мажаева Гульдарай Сайрановна 8715-33-51-602
Кызылжарский
1 с.Архангелка Мини-центр ГУ Архангельской СШ 150701 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Гренадёров Сергей Валерьевич 2-37-74
2 с Архангелка Мини-центр ГУ Архангельской СШ 150701 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Гренадёров Сергей Валерьевич 2-37-74
3 с.Асаново мини-центр ГУ Асановской СШ 150701 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Жузимова Аклима Бабагумаровна 2-44-45
4 а. Бесколь Мини-центр ГУ школы- лицей «Парасат» 150700 ул. Инс титутская 18 10 Акхмадикызы Булбул 2-19-54
5 а. Бесколь Мини-центр ГУ Бескольской СШ №2 150700 ул.Спортивная 16 13 Буздакова Зайни Султановна 11750
6 а. Бесколь ГККП детский сад «Балапан» 150700 ул. Октябрьская 25 19 Курманкина Нуркия Уалиевна 2-23-17
7 а. Бесколь ГККП детский сад «Мирас» 150700 ул. Молодёжная 2 Жоломанова Анжела Кабдуловна 2-26-67
8 с.Б-Малышка Мини-центр ГУ Большемалышенской СШ 150703 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Машкина Наталья Вениаминовна 3-57-64
9 с.Бугровое Мини-центр ГУ 150704 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Рамазанов Жаслан домарбаевич 87153923987
10 с.Боголюбово Мини-центр ГУ Боголюбовской СШ 150702 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Тиналинова Гайни Кемаловна 2-36-83
11 с.Беловое Мини-центр ГУБеловской СШ 150715 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Садриева Ботакуз Токжигитовна 2-71-01
12 с.Вагулино Мини-центр ГУ Вагулинской СШ 150713 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Илюбаева Гульнара Каиржановна 5-30-23
13 с.Вагулино Мини-центр ГУ Вагулинской СШ 150713 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Илюбаева Гульнара Каиржановна 5-30-23
14 с.Водопроводное Мини-центр ГУ Водопроводной СШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Арыков Мактай Курмашевич 5-18-28
15 с.Долматово Мини-центр ГУ долматовской СШ 150706 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Туркова Марина Юрьевна 5-36-34
16 с.Красноярка Мини-центр ГУ Красноярской СШ 150713 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Михайлова Ольга Владимировна 1925254
17 с.Кондратовка Мини-центр ГУ Кондратовской СШ 150716 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Жузенова Маржангуль Болатовна 5-17-34
18 с.Кондратовка Мини-центр ГУ Кондратовской СШ 150716 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Жузенова Маржангуль Болатовна 5-17-34
19 с.Налобино Мини-центр ГУ Налобинской СШ 150708 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Рыжков Василий Михайлович 3-39-49
20 с.Новокаменка Мини-центр ГУ Новокаменской СШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Аманова Ляйла Кушумбаевна 2-55-94
21 с.Новокаменка Мини-центр ГУ Новокаменской СШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Аманова Ляйла Кушумбаевна  
22 с.Новокаменка Мини-центр ГУ Новокаменской СШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Аманова Ляйла Кушумбаевна  
23 с.Озёрное Мини-центр ГУ Озёрной СШ 150711 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Кембиилов Жумабек Капезович 2-49-59
24 с.Озёрное Мини-центр ГУ Озёрной СШ 150711 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Кембиилов Жумабек Капезович 2-49-59
25 с.Пресновка Мини-центр ГУ Пресновская СШ 150717 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Гришен Андрей Владиславович 3-5439
26 с.Пресновка Мини-центр ГУ Пресновская СШ 150717 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Гришен Андрей Владиславович 3-5439
27 с.Рассвет Мини-центр ГУ Рассветской СШ 150712 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Гончарик Лариса Николаевна 5-24-73
28 с.Рассвет Мини-центр ГУ Рассветской СШ 150712 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Гончарик Лариса Николаевна 5-24-73
29 с.Знаменское Мини-центр ГУ Совхозной СШ 150707 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Аманова Ляйла Кушумбаевна 2-67-46
30 с.Знаменское Мини-центр ГУ Совхозной СШ 150707 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Аманова Ляйла Кушумбаевна 2-67-46
31 с.Сивково Мини-центр ГУ Сивковской СШ 150705 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Есендыков Адилбек Жанибекович 5-34-15
32 с.Соколовка Мини-центр ГУ Соколовской СШ 150713 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Коркина Татьяна Анатольевна 3-13-88
33 с.Соколовка Мини-центр ГУ Соколовской СШ 150717 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район      
34 с.Шаховское Мини-центр ГУ Шаховской СШ 150710 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Башенов Айтан Кабдулбариевич 2-46-35
35 с.Шаховское Мини-центр ГУ Шаховской СШ 150710 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Башенов Айтан Кабдулбариевич 2-46-35
36 с.Якорь Мини-центр ГУ Якорской СШ 150714 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Сулейменов Сагандык Абдрахманович 3-43-69
37 с.Якорь Мини-центр ГУ Якорской СШ 150714 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Сулейменов Сагандык Абдрахманович 3-43-69
38 с.Якорь Мини-центр ГУ Якорской СШ 150714 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Сулейменов Сагандык Абдрахманович 3-43-69
39 с.Вознесенка Мини-центр ГУ Вознесенской ОШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Целых Наталья Владимировна 5-11-67
40 с.Глубокое Мини-центр ГУ Глубоковской ОШ 150717 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Сафонова Юлия Владимировна 3-59-39*
41 с.Дубровное Мини-центр ГУ Дубровинской ОШ 150708 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Поливанова Ольга Валентиновна 5-32-80
42 с.Жиляковка Мини-центр ГУ Жиляковской ОШ 150713 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Новосёлова Ольга Ивановна 3-71-95
43 с.Кустовое Мини-центр ГУ Кустовской ОШ 150713 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Лукина Ольга Александровна 5-30-43
44 с.Красногоровка Мини-центр ГУ Красногоровской ОШ 150712 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Кысыков Бауржан Омирсерикович 5-18-38
45 с.Метлишино Мини-центр ГУ Метлишенской НШ 150707 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Янчукова Татьяна Валерьевна 5-23-64
46 с.Надежка Мини-центр ГУ Надежденской ОШ 150702 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Анохина Анна Ефимовна 5-11-85
47 с.Ново-Александрка Мини-центр ГУ Новоалександровской ОШ 150710 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Топина Асия Кажимовна 5-15-68
48 с.Подгорное Мини-центр ГУ Подгорненской ОШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Менжесаров Есенбек Баязитович 5-23-40
49 с.Приишимка Мини-центр ГУ Приишимской Ош 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Ережепов Лашин Асылбекович 5-24-15
50 с.Сумное Мини-центр ГУ Сумской НШ 150705 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Турежанова Райхан Сагеевна 5-33-20
51 с.Чапаево Мини-центр ГУ Чапаевской ОШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Кушербаев Серик Мурзаканович 5-25-46
52 с.Барнёвка Мини-центр ГУ Барнёвской НШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Копочева Татьяна Александровна 5-32-74
53 с.Татарка Мини-центр ГУ Новоникольской НШ 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Войцеховская Юлия Владимировна 5-22-31
54 с.Плоское Мини-центр ГУ Плоской НШ 150701 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Мусабаева Марал Темирбулатовна 5-26-44
55 с.Пеньково детский сад «Асель» 150715 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Изюмова Галина Васильевна 2-66-76
56 с.Петерфельд детский сад «Ак бота» 150700 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Михальчук Нели Викторовна 2-42-02
57 с.Новоникольское детский сад «Ажар» 150710 Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Швыдко Оксана Николаевна 5-22-30
58 с.Новоникольское Мини-центр при Новоникольской СШ   Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Каторженко Сергей Иванович 5-15-69
59 с.Пеньково Мини-центр при Пеньковской СШ   Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Саганаева Сарбиназ Казиевна 2-75-48
60 с. Березовка Мини центр при Березовской ОШ   Сев. Каз. Обл. Кызылжарский район   Киекбаева Гульзира Базылхановна 5-11-35
М. Жумабаева
1 г.Булаево ГККП "Балдаурен" 150800 Сев.Каз.область район М.Жумабаева г.Булаево ул.Алтынсарина 23 Есельбаева Айгуль Аргеновна 20216 87779258250
2 с.Карагуга ГККП "Балапан" 150806 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Карагога нет Капкенова Гульсана Жексенбаевна 25014 87776091494
3 с.Возвышенка ГККП "Бобек" 150802 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Возвышенка нет Тарасова Галина Юрьевна 31414 87056610511
4 с.Таманское ГККП "Колосок" 150818 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Таманское нет Айкенова Сауле Газизовна 52880 87011523281
5 с.Золотая нива ГККП "Дюймовочка" 150804 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Золотая нива нет Журбенко Ирина Васильевна 33539 87778945850
6 г.Булаево мини-центр при БШГ №1 150800 Сев.Каз.область район М.Жумабаева г.Булаево ул.с.Муканова 34 Терехов Юрий Владимирович 22282 87055400231
7 г.Булаево мини-центр при БШС №2 150800 Сев.Каз.область район М.Жумабаева г.Булаево ул.Буденного 86 Барсуков Александр Михайлоdbx 22253 87772868251
8 г.Булаево мини-центр при БШС №4 150800 Сев.Каз.область район М.Жумабаева г.Булаево ул.Комарова 16 Секимов Болат Газизович 21994 87055597069
9 с.Александровка мини-центр при Александровской СШ 150801 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Александровка нет Красвитьянян Надежда Федоровна 52265 87778958240
10 с.Бастомар мини-центр при Бастомарской СШ 150813 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Бастомар нет Стельмашонок Василий Александрович 35766 87779220428
11 с.Гаврино мини-центр при Гавринской НСШ 150803 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Гаврино нет Тагильцева Татьяна Арнольдовна 87154536188 87779267838
12 с.Карагандинское мини-центр при Карагандинской СШ 150805 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Карагандинское нет Мураховская Людмила Владимир 35560 87051787957
13 с.Конюхово мини-центр при Конюховской СШ 150807 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Конюхово нет Бесембаева Батима Жаксенбаевна 25384 87773201754
14 с.Куралай мини-центр при Красно-Казанской СШ 150808 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Куралай нет Рысова Жанар Нугербековна 51165 87779254617
15 с.Лебяжье мини-центр при Лебяжинской СШ 150808 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Лебяжье нет Молдабаев Кажибай Жексембаевич 24766 87775466527
16 с.Майбалык мини-центр при Майбалыкской СШ 150818 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Майбалык нет Гоманко Олеся Анатольевна 52047 87052309215
17 с.Медвежка мини-центр при Медвежинской СШ 150800 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с Медвежка нет Нуркайдарова Сауле Еркеновна 23647 87759633528
18 с.Молодёжное мини-центр при Молодёжинской СШ 150809 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Молодежное нет Лымарин Светлана Викторовна 23526 87779238350
19 с.Молодогвардейское мини-центр при М/Гвардейской СШ 150810 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Молодогвардейское нет Талкачёв Александр Дмитриевич 33667 87052560871
20 с.Надёжка мини-центр при Надеждинской СШ 150811 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Надежка нет Васильева Эльвира Леонтьевна 27472 87055760210
21 с.Октябрьское мини-центр при Октябрьской СШ 150812 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Октябрьское нет Олонова Татьяна Владимировна 26342 87775124044
22 с.Писаревка мини-центр при Писаревской СШ 150813 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Писаревка нет Зацепина Людмила Томашевна 26110 87776731656
23 с.Полтавка мини-центр при Полтавской СШ 150814 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Полтавка нет Жданов Василий Александрович 27191 87051784131
24 с.Полудино мини-центр при Полудинской СШ 150815 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Полудино нет Курмангожина Жанар Еркеновна 26858 87051893379
25 с.Пролетарка мини-центр при Пролетарской СШ 150816 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Пролетарка нет Альтергот Светлана Ивановна 52331 87771352405
26 с.Сартомар мини-центр при Сартомарской СШ 150809 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Сартомар нет Батанова Ботагоз Кенесовна 23441 87770836310
27 с.Советское мини-центр при Советской СШ 150817 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Советское нет Дёмин Алексей Иванович 36563 87773358715
28 с.Успенка мини-центр при Успенской СШ 150821 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Успенка нет Голенков Александр Владимирович 25145 87773447490
29 с.Узунколь мини-центр при Узункольской СШ 150820 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Узунколь нет Мухамбетова Разия Айткожаевна 52694 87776063512
30 с.Фурмановка мини-центр при Фурмановской СШ 150822 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Фурмановка нет Радимов Валерий Николаевич 27688 87779258372
31 с.Хлеборобное мини-центр при Хлеборобской СШ 150814 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Хлеборобное нет Альдикенова Сауле Зейнишкеновна 52970 87052311996
32 с.Чистовское мини-центр при Чистовской СШ 150823 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Чистовское нет Терехов Сергей Юрьевич 24698 87056219908
33 с.Беняш мини-центр при Беняшской НСШ 150811 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Беняш нет Жексембина Алия Амантаевна 52170 87058903880
34 с.Новотроицкое мини-центр при Колосовской СШ 150822 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Новотроицкое нет Бородихин Борис Дмитриевич 52411 87052412870
35 с.Весёловка мини-центр при Веселовской НСШ 150813 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Веселовка нет Латышева Галина Александровна 52220 87052532132
36 с.Ганькино мини-центр при Ганькинской НСШ 150822 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Ганькино нет Ахметжанова Айгуль Калиевна 52997 87055493914
37 с.Дюсеке мини-центр при Дюсекенской НСШ 150811 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Дюсеке нет Сабитов Даулетжан.Шаймуранович 52983 87774916886
38 с.Новый быт мини-центр при Новобытовской НСШ 150822 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Новый быт нет Раскулова Галлия Исмаиловна 52581 87773265807
39 с.Придорожное мини-центр при Придорожинской НСШ 150817 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Придорожное нет Нугуманова Калиша Темиргаливна 52139 87027276196
40 с.Рощино мини-центр при Рощинской НСШ 150821 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Рощино нет БакееваРаушан Кульжабековна 52502 87776558239
41 с.Хлебороб мини-центр при Хлеборобской НСШ 150812 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Хлебороб нет Ахметжанова Клара Темиржановна 20243 87774175040
42 с.Чистое мини-центр при Чистянской НСШ 150806 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Чистое нет Кабиева Шолпан Камакаевна 24952 87773355874
43 с.Сулушок мини-центр при Енбекшиказахской НСШ 150821 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Сулушок нет Бексенбаева Гульмайра Ануарбековна 52981 87774179033
44 с.Еремеевка мини-центр при Еремеевской НШ 150811 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с Еремеевка нет Артюхова Наталья Константиновна 51965
45 с.Куломзино мини-центр при Куломзинской НШ 150807 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с Куломзино нет Пулиновская Олеся Александровна 25644 87052160340
46 с.Образец мини-центр при Образцовской НШ 150806 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Образец нет Журавлева Татьяна Юрьевна 24314 87779024066
47 с.Пулемётовка мини-центр при Пулеметовской НШ 150818 Сев.Каз.область район М.Жумабаева с.Пулеметовка нет Гуляева Галина Петровна 52594 87052562775
Акжарский
1 с.Айсары мини -центр «Балбобек» при Айсаринской СШ 150201 Акжарскийр с.Айсары ул Абая 3 Негметова Куаныш Рахимбековна 87154651349
2 с.Алкатерек мини-центр "Карлыгаш"при Алкатерекской СШ 150221 Акжарскийр с.Алкатерек ул А. Молдагуловой 5 Капенова Айслу Ерденбаевна 87154633246
3 с.Ащиголь мини-центр "Айналайын" при Ащигольской СШ 150219 Акжарский р с.Ащиголь   Альжанов Рахимжан Нурланович 87154638554
4 с.Бестерек мини-центр "Балбобек" при Бестерекской СШ 150200 Акжарский р с.Бестерек ул Иманова 1 Жакенов Болат Нигметович 87154621661 besterek74@mail.ru
5 с.Бостандык мини-центр Карлыгаш при Бостандыкской СШ 150203 Акжарский р с. Бостандык ул. Дружбы 2 Садуев Толеген Абаевич 87154635524
6 с.Восход мини-центр "Лучик" при Восходской СШ 150204 Акжарский р с Восход ул Кунаева 8 Султанова Алтынай Алпысбаевна 87154651991 voshod@i.kz
7 с.Горьковское мини-центр "Балбобек"при Горьковской СШ 150205 Акжарский р с Горьковское ул Гвардейская 8 Нуртазина Умутжан Курмановна 87155920114
8 с.Дауит мини-центр "Балауса"при Дауитской СШ 150211 Акжарский р с Дауит   Аймаганова Алтыншаш Хамитовна 87154633507 dommi2004@mail.ru
9 с.Кулыколь мини-центр "Балдауренпри Жанаульской СШ 150206 Акжарский р с Кулыколь ул Школьная 6 тел факс 51-670 6 Тажмиева Айман Кульбековна 87154651670 Jan-auL.@mail.ru
10 с.Казанское мини-центр "Балапан"при Казанской СШ 150206 Акжарский р с Казанское ул Школьная 1 Байжуманов Еркен Боранбаевич 87154651401 kazanom@mail.ru
11 с.Карашилик мини-центр"Балдырган"при Карашиликской СШ 150207 Акжарский р с Карашилик ул Школьная 1 Махатова Бахия Хамитовна 87154651305
12 с.Кызылту мини-центр "Сабилер Алеми"при Кызылтуской СШ 150213 Акжарский р с Кызылтуское ул Комсомольская 1 1 Смаилов Тулеген Мухамедович 87154632142
13 с.Киевское Мини-центр "Балдырган"при Киевской СШ 150200 Акжарский р с Киевское ул.Молодежная 28 Исина Дамыш Каирболатовна 87154651637
14 с.Ульгили мини-центр"Балауса"при Ульгилинской СШ 150203 Акжарский р с Улгили ул Школьная 10 Калиев Бауыржан Каматаевич 87154651325
15 с.Ленинградское мини-центр"Балбобек" при Лениградской СШ№2 150214 Акжарский р с Ленинградское ул Ленина 47 Ережепова Сайран Кадылхановна 87154631996 issh2@mail.ru
16 с.Ленинградское мини-центр"Солнышко"при Ленинградской СШ №1 150214 Акжарский р с Ленинградское ул. Зеленая 27 Сапарова Гульнар Мамырбековна 87154631176 lssh- 1@mail.ru
17 с.Майское мини-центр"Акбота"при Майской СШ 150205 Акжарский р с Майское ул Абая 1 Жукенова Гульмира Муратовна 87154651901 maiortamekteb@mail.ru
18 с.Кенащы мини-центр "Балапан"при Кенащынской СШ 150200 Акжарский р с Кенащы ул Алтынсарина 10 Альжанова Динара Алтаевна 87154652109
19 с.Новосельское мини-центр"Айголек"при Новосельской ОШ 150202 Акжарский р с Новосельское ул. Школьная 1 Ермуханов Бербай Даулетжанович 87154651995
20 с.Акжаркын мини-центр "Балдаурен"при Акжаркынской СШ 150218 Акжарский р с Акжаркын   Рахимова Гульнар Акпаевна 87154652412 akzarkin.2010@mail.ru
21 с.Талшык мини-центр"Балауса"при Талшыкской СШ 150200 Акжарский р с Талшык ул Целинная 13 Кукеев Асхат Мусахметович 87154621175 talshik.tsh@mail.ru
22 с.Аксары мини-центр "Балапан"при Аксаринской СШ 150217 Акжарский р с Аксары ул.Ленина 4 Бесенов Мурат Балтабаевич 87154050116
23 с.Уялы мини-центр "Кун шуак"при Уялинской СШ 150204 Акжарский р с Уялы ул Абая 1 Сагинова Куаныш Толегеновна 87153940136
24 с.Байтус мини-центр "Балдаурен"при Байтусской ОШ 150203 Акжарский р с Байтус   Мажитов Азамат Акжанович 87154651612 baitus.777.kz@mail.ru
25 с.Тугуржап мини-центр "Балбобек"при Тугуржапской НШ 150203 Акжарский р с Тугуржап ул Абая 1 Есенова Алтынай Абдухамитовна 87154651002
26 с.Талшык ГККП Детский ясли сад "Балдырган" 150200 Акжарский р с Талшык ул Аблайхана 20 Ахметова Сауле Айдарбековна 87154622196
27 с Ленинградское ГККП Детский ясли сад "Еркетай" 150214 Акжарский р с.Ленинградское ул. Ленина 33 Смагулова Роза Темиркеновна 87154631450
28 с.Талшик ГККП ясли-сад "Айголек" 150214 Акжарский р с.Талшик ул. Вокзальная 2   Айткулова Айгуль Амиржановна 871546
г.Петропавловск
1 г.Петропавловск ГККП я/с "Аленушка" 150009 ул. Мира 207 Зайцева Любовь Алексеенва det.sad_alenywka@mail.ru 51-81-69 87013484953
2 г.Петропавловск ГККП я/с "Арман" 150001 ул. Московская 38 Булатова Гульшат Маратовна 46-25-72 87051995214
3 г.Петропавловск ГККП я/с "Ақ көгершін" 150000 ул. Шажимбаева 130 Ахметова айгуль сабырбаевна 41-09-68 87774038704
4 г.Петропавловск ГККП я/с "Ак бота" 150000 ул. Победы 14б Сеитова Алтын Талиевна 47-20-48 87779014884
5 г.Петропавловск ГККП я/с "Айголек" 150005 ул. Алтынмарина 233 Сакипкереева Айгуль Маликовна 31-80-46 87771725044
6 г.Петропавловск ГККП я/с "Балапан" 150002 ул. Радищева 26 Жумагулова Ляззат Малгельдиновна 50-93-72 87057691405
7 г.Петропавловск ГККП я/с "Балдырган" 150009 ул. Строительная 3 Дайрабаева Турсан Капезовна 51-95-98 87052526079
8 г.Петропавловск ГККП я/с "Батыр" 150007 ул. Попова 44 Мусина Балгын Науановна batyr-kz-batyr@mail.ru 53-29-24 87714234675
9 г.Петропавловск ГККП я/с "Болашак" 150001 ул. Сатпаева 21 Хусаинова Марияш Эрнестовна 33-56-92 87776091918
10 г.Петропавловск ГККП я/с "Балдаурен" 150013 ул. Победы 13 Казиканова Раушан Каиржановна 47-27-77 87013254763
11 г.Петропавловск ГККП я/с "Гулливер" 150001 ул. Батыр Баяна 5 Козлова Елена анатольевна 33-05-47 87779263495
12 г.Петропавловск ГККП я/с "Ласточка" 150000 ул. Жабаева 278 Власова Елизавета Григорьевна 50-02-06
13 г.Петропавловск ГККП я/с "Малыш" 150003 ул. Украинская 236 Артеменко Марина Владимировна 38-05-84 87051197831
14 г.Петропавловск ГККП я/с "Нур бобек" 150000 ул. Челюскина 58 Осипова Ольга Геннадьевна 53-35-53 87773196827
15 г.Петропавловск ГККП я/с "Петушок" 150012 ул. Хименко 4 Кульжанова Эсия Балтабаевна 37-11-72 87011725396
16 г.Петропавловск ГККП я/с "Росинка" 150004 ул. Ауэзова 194 Рахметова Сая Зайнулкабиденовна 36-39-55 87054019414
17 г.Петропавловск ГККП я/с "Солнышко" 150010 ул. Ауэзова 124  Великотрав Светлана Владимировна 36-14-51 87776686186
18 г.Петропавловск ГККП я/с "Сауле" 150000 ул. Новая 114 Скрипко Эльмира Ернисовна 42-61-25 87052553774
19 г.Петропавловск ГККП я/с "Снежинка" 150001 ул. Батыр Баяна 224 Балтабаева Самал Галиевна 38-07-98 87057028111
20 г.Петропавловск ГККП я/с "Салтанат" 150000 ул. Брусиловского 44 И.о. Насилова Айгуль Конысбаевна 39-77-03 87057814271
21 г.Петропавловск ЧУО "я/с "Василек" 150000 ул. Интернациональная 7 Куницына Людмила Михайловна 4yo_vasilek@mail.ru 33-26-42 87056525156
22 г.Петропавловск ЧУО "я/с "Чайка" 150010 ул. Брусиловского 76 Борисова Раиса Алексеевна 33-26-42 87056525156
23 г.Петропавловск ДУВЦ "Искорка" 150004 ул. Алмаатинская 33 Ярочкина Зинаида Александровна 46-38-85 87052651900
24 г.Петропавловск ЧУО "я/с "Ашык аспан" 150000 ул. Букетова Гашека Пионерская 18 16 10 Мацкевич Нина Андреевна larisa_la_Fa@mail.ru 36-93-49 87774059796
25 г.Петропавловск ЧУО "я/с "Кроха" 150013 ул. Семашко Королькова Тамара Ивановна dom.korolkovuh@mail.ru 53-75-32 87054433773
26 г.Петропавловск ГККП «Алпамыс» 150014 Ул. Айыртауская 6 Рамазанова Майра Насыровна 51-67-99
27 г.Петропавловск ГККП «Балауса» 150000 Ул. Казахстанской правды 35 Мусина Балгын Науановна 50-37-32
28 г.Петропавловск ГККП д/с «Алтын Бесик» 150000 Ул. Жамбыла, 196д Дарбаева Мадина танжарбаевна 50-26-07
29 г. Петропавловск ГККП «Арай» 150000 Театральная 50 Галимова Заукен Бекежановна 52-45-12
30 г. Петропавловск ЧМЦ «Добрая сказка» 150000 Ул. Я. Гашека МихайловВиталий Викторович 51-57-72
31 г. Петропавловск ЧДОУ «Баларман» 150000 Ул. Садовая 2 Ильясов Балдырган Кабарович 40-05-85
32 г. Петропавловск ЧДУО «Солнечный домик» 150000 Ул. Тенистая 1 Сейдахметова Гульназ Кайранасовна 53-71-62
33 г.Петропавловск МЦ при СШ № 2 150000 ул. Интернациональная 14 Байбурина Амина Набиевна 46-23-88
34 г.Петропавловск МЦ при СШ № 4 150000 ул. Мира 274 Бустекова Гафура Сабыровна 51-24-04 87779253878
35 г.Петропавловск МЦ при СШ № 5 150009 ул. Мира 195 Ельцова Ирина Борисовна 51-85-03 87053153771
36 г.Петропавловск МЦ при СШ № 7 150000 ул. Мира 89 Таласбаева Гульнар Темирбулатовна 46-68-52
37 г.Петропавловск МЦ при СШ № 8 150000 ул. Мира 160 Бактыбаев Канат Сакенович 41-22-63 87773354264
38 г.Петропавловск МЦ при СШ № 9 150012 ул. Победы 5 Булатбекова Сауле Кабиевна school9_sko@rambler.ru 39-80-57 87056521261
39 г.Петропавловск МЦ при СШ № 10 150007 ул. Горького 164 Гурецкая Светлана Сергеевна sh10@list.ru 52-75-81
40 г.Петропавловск МЦ при СШ № 12 150005 ул. Рыжова 51 Баукенова Аиткожа Елеусизович scool_12@mail.ru 36-74-12
41 г.Петропавловск МЦ при СШ № 13 150006 ул. Заречная 59 Маслова Лидия Михайловна school13_pt@mail.ru 50-50-22 87051474901
42 г.Петропавловск МЦ при СШ № 17 150010 ул. Осипенко 29 Жайсенбаева Корлан Кайргельдиновна skool17@mail.ru 33-32-05 87771348602
43 г.Петропавловск МЦ при СШ № 20 150001 ул. Сатпаева 33 Мукушева Шаргия Жумангалиевна school_20_kz@mail.ru 37-45-94 87773198556
44 г.Петропавловск МЦ при СШ № 23 150000 ул. Мира 272 Сураганова Айнагуль Агыбаевна gyschool23@list.ru 31-65-12
45 г.Петропавловск МЦ при СШ № 42 150003 ул. Лазутина 212 Имаков Серик Салиевич school42petr@mail.ru 31-28-16
46 г.Петропавловск МЦ при СШ № 43 150000 ул. Новая 116 Саркен Роза Сакеновна SchoolGM_43@mail.ru 42-55-98 87778974713
47 г.Петропавловск МЦ при СШ № 44 150000 ул. Караванная 140 Карпук Сергей Васильевич school.44@mail.ru 33-19-41 87057732995
48 г.Петропавловск МЦ при каз.школе-гимназии 150013 ул. Мира 327Б Жаканова Гульжан Шамильевна newgimnazia@mail.ru 47-26-87 87052107270
49 г.Петропавловск МЦ при СШ №32 150000 ул. Кошукова 17 Мартемьянов Сергей Валерьевич school32-cko@yandex.ru 35-03-38
50 г.Петропавловск МЦ при школе-интернат №1 150000 ул. Панфилова 256 Плотко Александр Петрович 38-12-94 87013400988
51 г.Петропавловск Комплекс " Школа- детский сад" при СШ №26 150001 ул. Московская 170 Турсынова Сауле Нургалиевна 42-00-03
52 г.Петропавловск Частный мини-центр "АБВДейка" 150010 ул. Ауэзова 172 Жаркова Ольга Владимировна 50-70-19 87051312645
53 г.Петропавловск Частный мини-центр "Қуырмаш" 150010 ул. Пушкина 114 Тайжанова Сара Кирилловна 52-40-94 87779267994
Уалихановский
1 с.Актуйесай м-ц "Арай"при Актуесайской СШ 151202 СКО Уалихановский село Актуйесай   Ксебаева Ботакоз Шаймерденовна 8-715-42-26331
2 с.Кондыбай м-ц "Балбөбек"при Черниговской СШ 151220 СКО Уалихановский село Кондыбай   Рамазанов Серик Задаевич 8-715-42-27116
3 с.Кузексай м-ц "Айналайын"при Шагирсайской ОШ 151202 СКО Уалихановский село Кузексай   Токимов Мереке Кабдошевич 8-715-42-51451
4 с.Тлеусай м-ц "Балапан"при Озерной СШ 151215 СКО Уалихановский село Тлеусай   Омарова Галия Каракуловна 8-715-42-51781
5 с.Бидаик м-ц "Карлыгаш"при Бидаикской СШ 151205 СКО Уалихановский село Бидаик   Каримжанова Райса Мухамедкалиевна 8-715-42-26337
6 с.Мырзагул м-ц "Айголек"при Жамбыльской СШ 151213 СКО Уалихановский село Мырзагул   Адыкенов Кайролла Мешелович 8-715-42-51202
7 с.Ундрусс м-ц "Еркетай"при Ундрусской СШ 151217 СКО Уалихановский село Ундрусс   Дюсенбаев Есбулат Еслямбекович 8-715-42-51529
8 с.Кайрат м-ц "Балапан"при Кайратской СШ 151208 СКО Уалихановский село Кайрат   Манова Салтанат Токтаровна 8-715-4020050
9 с.Жаскайрат м-ц "Балапан"при Жаскайратской ОШ 151208 СКО Уалихановский село Жаскайрат   Баймуханбетова Жанар ертаевна 8-715-4020020
10 с.Каратерек м-ц "Акку"при Каратерекской СШ 151218 СКО Уалихановский село Каратерек   Усаев Арман Искакович 8-715-42-51313
11 с.Аккудык м-ц "Акбота"при Аккудыкской СШ 151201 СКО Уалихановский село Аккудык   Усина Тогжан Зияшевна 8-715-4725030
12 с.Кулыколь м-ц "Айгөлек"при Ауезовской СШ 151204 СКО Уалихановский село Кулыколь   Мукушева Жанар Айтмаганбетова 8-715-4040120
13 с.Береке м-ц "Гүлдер-ай"при Берекинской ОШ 151204 СКО Уалихановский село Береке   Жахина Бижамал Балтабаевна 8-715-4040160
14 с.Каратал м-ц "Нұр"при Каратальской ОШ 151204 СКО Уалихановский село Каратал   Ташмаганбет Даир Кияшевич 8-715-4040150
15 с.Коктерек м-ц "Еркетай"при Ельтайской СШ 151211 СКО Уалихановский село Коктерек   Аргумбаева Айман Жетписбаевна 8-715-42-51641
16 с.Мортык м-ц "Балбөбек"при Мортыкской СШ 151214 СКО Уалихановский село Мортык   Кабдылуахитов Асыл Асыгатович 8-715-42-51528
17 с.Акбулак м-ц "Бүлдіршін"при Чеховской СШ 151221 СКО Уалихановский село Акбулак   Вьюшкина Тамара Александровна 8-715-42-25590
18 с.Карашилик м-ц "Еркетай"при Карашиликской ОШ 151209 СКО Уалихановский село Карашилик   Кусаинова Копей Жумажановна 8-715-42-24141
19 с.Молодая гвардия м-ц "Балдәурен"при СШ им М Жумабаева 151212 СКО Уалихановский село Молодая Гвардия   Темиржанова Азина Жоламановна 8-715-42-25144
20 с.Тельжан м-ц "Балапан"при Тельжанской СШ 151216 СКО Уалихановский село Тельжан   Хамзин Асхат Советович 8-715-42-24325
21 с.Кобенсай м-ц "Балбұлақ"при Кобенсайской СШ 151210 СКО Уалихановский село Кобенсай   Кажатов Даулет Амантаевич 8-715-42-23639
22 с.Кишкенеколь м-ц "Балапан"при Кишкенекольской СШ№2 151200 СКО Уалихановский Кишкенеколь Мира 12 Оспанов Турлыбек Темиргалиевич 8-715-42-21434
23 с.Кишкенеколь КГКП детский сад "Балдаурен" 151200 СКО Уалихановский Кишкенеколь Маликова 72 Маутбаева Тоты Ахметовна 8-715-42-22317
24 с.Кишкенеколь КГКП детский сад "Куншуак" 151200 СКО Уалихановский Кишкенеколь Островского 18 Ескенова Кульбан Каиржановна 8-715-42-22894
Г.Мусрепова
1 с.Новоишимское Государственное коммунальное казенное предприятие д/с "Дюймовочка" 150400 СКО район Г. Мусрепова с.Новоишимское ул. Ленина 8 Жантасова Бахыт Сабыровна Раб.21-2-41
2 с.Новоишимское Государственное коммунальное казенное предприятие д/с "Ак бота" 150401 СКО район Г. Мусрепова с.Новоишимское ул. Локомотивная 6 И.о.заведующей Голубова Людмила Николаевна Раб. 23-5-03
3 с.Новоишимское Казенное государственное коммунальное предприятие д/с "Айголек" 150401 СКО район Г. Мусрепова с.Новоишимское ул. Локомотивная 10Б Батаканова Агнур Богдановна Раб. 53-3-70
4 с.Рузаевка Государственное Казенное Коммунальное предприятие д/с Ак ниет" 150424 СКО район Г.Мусрепова с.Рузаевка ул.Октябрьская 4 Берген Татьяна Анатольевна Раб. 31-4-73
5 с.Раисовка Ведомственный д/с «Светлячок» ТОО «Раисовское» 150423 СКО район Г.Мусрепова с.Раисовское   Пронина Оксана Николаевна  
6 с.Нежинка Ведомственный д/с «Солнышко» ТОО «Нежинка-Ерке» 150418 СКО район Г.Мусрепова  с.Нежинка   Жабагина Гульназия Калиевна  
7 с.Ставрополка Ведомственный д/с «Ромашка» ТОО «Намыс» 150429 СКО район. Г.Мусрепова с.Ставрополка   Парафейник Елена Владимировна  
8 Аул Токсан би Ведомственный д/с «Балдырган» ТОО «Вест»   СКО район. Г.Мусрепова с.Токсанби   Зубарева Елана Юрьевна  
9 с.Буденное Ведомственный д/с «Чебурашка» ТОО «Биржан сал Степняк»   СКО район Г.Мусрепова с.Буденое   Химич Любовь Борисовна  
10 с.Новоишимское МЦ при ГУ «Новоишимская СШ №1» 150400 СКО район Г.Мусрепова с.Новоишимское ул.Школьная   Директор школы Нурмаганбетова Айгуль Кульбаевна 21101
11 с.Новоишимское МЦ при ГУ «Новоишимская СШ №2» 150401 СКО район Г.Мусрепова с.Новоишимское ул.Заслонова 8 Директор школы Ильясова Анар Аманжоловна 20-0-09
12 с.Червонное МЦ при ГУ «Червонная СШ» 150434 СКО район. Г.Мусрепова с.Червонное   Директор школы Султанова Батчай Зайнулловна 275-48
13 с.Ломоносовское МЦ при ГУ «Ломоносовская СШ»   СКО район Г.Мусрепова с.Ломоносовка   Баев Сергей Иванович 52-2-22
14 с.Андреевка МЦ при ГУ «Андреевкая СШ» 150402 СКО район Г.Мусрепова с.Андреевка   Директор школы Мукажанова Клара Галымовна 34-1-23
15 с.Тахтаброд МЦ при ГУ «Тахтабродская СШ» 150430 СКО район Г.Мусрепова с.Тахтаброд   Директор школы Амренов Берик Есильбаевич 43-1-29
16 с.Бирлик МЦ при ГУ «Бирликская СШ» 150402 СКО Г.Мусрепова с.Бирлик   Ахметова Сауле Базарбековна 29169
17 с.Рузаевка МЦ при ГУ «Калиновская СШ» 150424 СКО район Г.Мусрепова с.Рузаевка ул.Октябрьская   Директор школы Гроот Ирина Александровна 32-2-51
18 с.Привольное МЦ при ГУ «Привольная СШ»   СКО район Г.Мусрепова с.Привольное   Директор школы Курило Анатолий Алексеевич 53-0-77
19 с.Чистополье МЦ при ГУ «Чистопольская СШ» 150437 СКО район Г.Мусрепова с.Чистополье   Бапай Гульнар Абдрахмановна 41-6-68
20 с.Урожайное МЦ при ГУ «Урожайная СШ» 150432 СКО район Г.Мусрепова с.Урожайное   Директор школы Шукеевва Бахыт Кульбаевна 26522
21 с.Новоселовка МЦ при ГУ «Новосельская СШ» 150422 СКО район Г.Мусрепова  с.Новоселовка   Директор школы Шаршенов Болат Уразбаевич 53-0-79
22 с.Возвышенка МЦ при ГУ «Возвышенская СШ» 150407 СКО район Г.Мусрепова с.Возвышенка   Директор школы Нуртазина Гульмира Николаевна 52-5-22
23 с.Гаршино МЦ при ГУ «Гаршинская СШ» 150410 СКО район Г.Мусрепова с.Гаршино   Рамазанова Сайран Амиргазиевна 42-6-86
24 с.Шукурколь МЦ при ГУ «Шукуркольская СШ» 150440 СКО район Г.Мусрепова с.Шукурколь   Разахова Салтанат Ерсаиновна 53-4-00
25 с.Кокалажар МЦ при ГУ «Кокалажарская СШ» 150409 СКО район. Г.Мусрепова с.Кокалажар   Мусилманбек Нурзабек Мусилмабекович 53-2-86
 
26 с.Березовка МЦ при ГУ «Березовская СШ» 150403 СКО район Г.Мусрепова с.Березовка   Директор школы Кубжасарова Кульше Сейфулаевна 52-3-17
27 с.Ковыльное МЦ при ГУ «Ковыленская СШ» 150416 СКО район Г.Мусрепова с.Ковыльное   Кривошшев Сергей Владимирович 52-9-19
28 с.Разгульное МЦ при ГУ «Приишимская СШ» 150422 СКО район Г.Мусрепова с.Разгульное   Нурманбеков Руслан Кадырбекович 54781
29 с.Сокологоровка МЦ при ГУ «Сокологоровская СШ» 150427 СКО район Г.Мусрепова с.Сокологоровка   Директор школы Куспанова Айнур Тлемисовна 53-8-44
30 с.Чернобаевка МЦ при ГУ «Чернобаевская СШ» 150435 СКО район Г.Мусрепова с.Чернобаевка   Директор школы Черняева Наталья Михайловна 52-5-68
31 с.Салкынколь МЦ при ГУ «Салкынкольская СШ» 150325 СКО район Г.Мусрепова с.Салкынколь   Директор школы Ибитаев Бакытбек Байкенович 52-7-32
32 с.Сарыбулак МЦ при ГУ «Сарыбулакская СШ» 150422 СКО район Г.Мусрепова с.Сарыбулак   Жангуттинова Асемгуль Нуртаевна 52-4-22
33 с.Шоптыколь МЦ при ГУ «Шоптыкольская СШ» 150439 СКО район Г.Мусрепова. с.Шоптыколь   Даирова Динара Данияровна 53506
34 с.Ялты МЦ при ГУ «Ялтинская СШ» 150441 СКО район Г.Мусрепова с.Ялты   Директор школы Карелин Алексей Лаврентьевич 45-3-85
35 с.Ефимовка МЦ при ГУ «Ефимовская ОШ»   СКО район Г.Мусрепова сЕфимовка   Директор школы Жаналин Нурлан Корганбекович 52-0-75
36  с.Старобелка МЦ при ГУ «Старобельская ОШ» 150428 СКО район Г.Мусрепова с.Старобелка   Директор школы Токпанов Руслан Ануарбекович 52-4-24
37 с.Сарыадыр МЦ при ГУ «Сарыадырская ОШ» 150424 СКО район Г.Мусрепова с.Сарыадыр   Директор школы Кошанова Акзауреш Болатовна 52-4-40
38 с.Мукур МЦ при ГУ «Женысская ОШ» 150419 СКО район Г.Мусрепова с.Мукур   Кульмаганбетов Елеусиз Ельтаевич 54087
39 с.Кырымбет МЦ при ГУ «Кырымбетская ОШ » 150427 СКО район Г.Мусрепова с.Кырымбет   Директор школы Жусугун Лейла Хакимжановна 52-7-99
40 с.Литвиновка МЦ при ГУ «Литвиновская ОШ» 150430 СКО район Г.Мусрепова с.Литвиновка   Рыжих Ирина Александровна 53-5-78
41 с.Чернозубовка МЦ при ГУ «Боровская ОШ» 150436 СКО район Г.Мусрепова с.Чернозубовка   Амиров Куаныш Амирович 53-6-78
42 Аул Токсан би МЦ при ГУ «Средняя школа аула Токсан би» 150414 СКО район Г.Мусрепова аул Токсан би   Директор школы Воронцова Александра Сергеевна 29317
43 с.Ставрополка МЦ при ГУ «Ставропольская СШ» 150429 СКО район Г.Мусрепова с.Ставрополка   Кударбекова зульфия Туземовна 53-0-74
44 с.Целинное МЦ при ГУ «Целинная СШ» 150433 СКО район Г.Мусрепова с.Целинное   Директор школы Юрашева Ирина Райинголодовна 25449
45 с.Дружба МЦ при ГУ «Дружбинская СШ» 150411 СКО район Г.Мусрепова с.Дружба   Директор школы Амяга Григортй Кириллович 28531
46 с.Пески МЦ при ГУ «Пескинская СШ» 150420 СКО район Г.Мусрепова с.Пески   Директор школы Ашимова Нурикамал Тастанбековна 52-2-98
47 с.Володарское МЦ при ГУ «Володарская СШ» 150422 СКО район Г.Мусрепова с.Володарское   Фазылова Тлектес Омуровна 27-230
48 с.Тохты МЦ при ГУ «Тохтинская НШ» 150441 СКО район Г.Мусрепова с.Тохты   Директор школы Алимжанова Самал Ербатыровна 52-7-23
49 с.Раисовка МЦ при ГУ «Раисовская СШ» 150423 СКО район Г.Мусрепова с.Раисовка   Иванов Валерий Анатольевич  30231
50 с.Рузаевка МЦ при ГУ «Рузаевская СШ» 150424 СКО прайон Г.Мусрепова  с.Рузаевка   Директор школы Романенко Надежда Петровна 32318
51 с.Рухловка Мини-центр при Рухловской НШ   СКО район. Г.Мусрепова с.Рухловка   Брбринская Екатерина Андреевна 52-8-11
52 с.Карагаш мини-центр при КГУ Карагашкской НШ   СКО район. Г.Мусрепова с.Карагаш   Балдикова Айгуль Карибаевна 54-0-89
53 с.Жанасу мини-цкнтр при Жанасусской НШ   СКО район. Г.Мусрепова с.Жанасу   Бауыржан Еркежан Бауыржанкызы 52-4-28
54 с. Новоишимское мини-центр при Новоишимской каз. школе   СКО район. Г.Мусрепова с.Новоишимское   Суйесинова Сарсенгуль Тлеухановна 22-4-91
55 с. Новоишимское Ясли сад «Астана»   СКО район. Г.Мусрепова с.Новоишимское   Нукиева Лайла Султангазиевна 21-3-33
56 с. 15 лет Казахстану Мини центр при Жаманшубарской ОШ   СКО район. Г.Мусрепова с.15 лет Казахстану   Жармуханбетова Асия Майдановна 51902
Жамбылский
1 с.Казанка МЦ при ГУ Казанская СШ 150609 СКО Жамбылский район с Казанка   Алгожин Мейрам Жапенович 5-26-41
2 с.Троицкое МЦ при ГУ Троицкая СШ 150619 СКО Жамбылский район с.Троицкое   Кабарда Наталья Николаевна 3-48-23
3 с.Баян МЦ при ГУ Баянская СШ 150602 СКО Жамбылский район с.Баян   Сураганов Асқар Курмангалиевич 5-23-71 5-23-75
4 с.Жанажол МЦ при ГУ СШ им Г.Мусрепова 150607 СКО Жамбылский район с.Жанажол   Тюлеева Клавдия Утегеновна 5-13-69
5 с.Мирное МЦ при ГУ Мирненская СШ 150613 СКО Жамбылский район с.Мирное   Аскеров Арман Алибекович 5-22-18
6 с.Новорыбинка МЦ при ГУ Новорыбинская СШ 150614 СКО Жамбылский район с.Новорыбинка   Казбаев Есым Садыканович 2-53-72 2-53-86
7 с.Святодуховка МЦ при ГУ СШ им с.Муканова 150618 СКО Жамбылский район с.Святодуховка   Кусаинов Марат Тастанбекович 5-24-24
8 с.Архангелка МЦ при ГУ Архангельская СШ 150601 СКО Жамбылский район с.Архангелка   Байгаскин Ербол Сапуанович 5-32-10 5-32-63
9 с.Петровка МЦ при ГУ Петровская СШ 150613 СКО Жамбылский район с.Петропвка   Кайсин Шалабай Кошкарбаевич 5-29-04 5-18-63
10 с.Украинское МЦ при ГУ Украинская СШ 150620 СКО Жамбылский район с.Украинское   Даниярова Шынар Сабитовна 3-53-33 3-51-83
11 с.Пресноредуть МЦ при ГУ Пресноредутская СШ 150617 СКО Жамбылский район с.Пресноредуть   Гуков Михаил Петрович 2-33-69
12 с.Железное МЦ при ГУ Железенская СШ 150608 СКО Жамбылский район с.Железное   Парахина Наталья Васильевна 5-27-91
13 с.Айымжан МЦ при ГУ Айымжанская СШ 150613 СКО Жамбылский район с.Айымжан   Сатин Аскар Нугманович 5-16-96
14 с.Буденное МЦ при ГУ Буденновская СШ 150604 СКО Жамбылский район с.Буденное   Сиванбаева Майра Сергвалиевна 2-31-23
15 с.Жамбыл МЦ при ГУ Жамбылская СШ 150606 СКО Жамбылский район с.Жамбыл   Садуакасова Балерке Ержановна 5-19-70 5-30-09
16 с.Кайранколь МЦ при ГУ Кайранкольская СШ 150610 СКО Жамбылский район с.Кайранколь   Токкожина Дана Казакбаевна 3-41-31 3-43-75
17 с.Кладбинка МЦ при ГУ Кладбинская СШ 150611 СКО Жамбылский район с.Кладбинка   Жусупова Айгуль Ермековна 2-55-65
18 с.Майбалык МЦ при ГУ Майбалыкская СШ 150603 СКО Жамбылский район с.Майбалык   Удербаева Алма Тасмагамбетовна 5-16-15
19 с.Озёрное МЦ при ГУ Озерная СШ 150615 СКО Жамбылский район с.Озёрное   Курмангожин Нурлан Ниязбекович 8-715-47-3-31-66
20 с.Орталык МЦ при ГУ Орманская СШ 150619 СКО Жамбылский район с.Орталык   Жусупова Альбина Шакетовна 5-29-90
21 с.Ульго МЦ при ГУ Ульговская СШ 150601 СКО Жамбылский район с.Ульго   Кажымуратов Жаксылык Сандыбаевич 5-29-97
22 с.Айтуар МЦ при ГУ Айтуарская СШ 150601 СКО Жамбылский район с.Айтуар   Абдрешов Гайдар Базарович 5-25-33
23 с.Амангельды МЦ при ГУ Амангельдинская СШ 150606 СКО Жамбылский район с.Амангельды   Каршалов Госман Садыкович 3-13-30
24 с.Баумано МЦ при ГУ Бауманская ОШ 150615 СКО Жамбылский район с.Баумано   Султангалиев Азамат Кабиденович 8-715-47-3-31-83
25 с.Есперлы МЦ при ГУ Есперлинская СШ 150606 СКО Жамбылский район с.Есперлы   Кикбаева Гулназ Баграмовна 5-32-77
26 с.Чапаевка МЦ при ГУ Чапаевская ОШ 150604 СКО Жамбылский район с.Чапаевка   Ерофеева Вероника Сергеевна 5-29-02
27 с.Екатериновка МЦ при ГУ Екатериновская СШ 150605 СКО Жамбылский район с.Екатериновка   Матвеева Антонида Петровна 2-35-82 2-35-21
28 с.Кировка МЦ при ГУ Кировская СШ 150602 СКО Жамбылский район с.Кировка   Абилев Мурат Каримович 5-14-44
29 с.Новое МЦ при ГУ Кайранкольская ОШ 150610 СКО Жамбылский район с.Новое   Умарова Акку Тулегеновна 3-51-15
30 с.Каракамыс МЦ при ГУ Каракамысская ОШ 150615 СКО Жамбылский район с.Каракамыс   Дарменов Медет Загипорович 5-20-00
31 с.Ольговка МЦ при ГУ Ольговская ОШ 150618 СКО Жамбылский район с.Ольговка   Игебаева Алия Капаровна 5-17-16 5-30-12
32 с.Рождественка МЦ при ГУ Рождественская ОШ 150613 СКО Жамбылский район с.Рождественка   Безрукова Галина Анатольевна 5-17-27
33 с.Сабит МЦ при ГУ Сабитовская ОШ 150618 СКО Жамбылский район с.Сабит   Каленова Сапура Манаповна 5-24-46
34 с.Сенжарка МЦ при ГУ Сенжарская ОШ 150611 СКО Жамбылский район с.Сенжарка   Пирожкова Галина Александровна 5-22-70
35 с.Суатколь МЦ при ГУ Суаткольская ОШ 150606 СКО Жамбылский район с.Суатколь   Абилова Нурсулу Мухтаровна 5-25-37
36 с.Узынколь МЦ при ГУ Узынкольская ОШ 150613 СКО Жамбылский район с.Узынколь   Калиш Марина Александровна 5-28-81
37 с.Богдановка МЦ при ГУ Богдановская НШ 150603 СКО Жамбылский район с.Богдановка   Шайпина Гульден Камкеновна 5-19-34
38 с.Макарьевка МЦ при ГУ Макарьевская НШ 150617 СКО Жамбылский район с.Макарьевка   Куделя Наталья Ивановна 2-57-42
39 с.Миролюбово МЦ при ГУ Миролюбовская НШ 150614 СКО Жамбылский район с.Миролюбово   Васичко Любовь Анатольевна 5-18-03
40 с.Калиновка МЦ при ГУ Калиновская НШ 150604 СКО Жамбылский район с.Калиновка   Ибе Надежда Николаевна 5-11-44.
41 с.Благовещенка МЦ при ГУ Благовещенская СШ №1 150603 СКО Жамбылский район с.Благовещенка ул. Мира 7 Умарова Акку Тулегеновна 3-18-39 3-15-36
42 с.Благовещенка МЦ при ГУ Благовещенская СШ №2 150603 СКО Жамбылский район с.Благовещенка ул. Мира 7 Мурзатаева Жибек Тобыловна 3-11-63.
43 с.Пресновка ГККП д/сад "Айнагуль" 150600 СКО Жамбылский район с.Пресновка ул.Дарменова 26А Нургалиева Нуржамал Нургалиевна 2-17-38 2-25-66
44 с.Благовещенка ГККП д/сад "Гулдер" 150603 СКО Жамбылский район с.Благовещенка ул.Г.Мусрепова 86 Сибанова Майра Оразбаевна 3-17-39
Тайыншинский
1 г.Тайынша ГККП детский сад "Карлыгаш" 151000 СКО город Тайынша переулок Центральный 20; 22-5-52   Сергазина Гульнар Ануарбековна 22552
2 г.Тайынша ГККП ясли - сад "Болашак" 151000 СКО город Тайынша ул.50 лет Октября 11;   Алпысова Ботагоз Элекпаевна 25520
3 с.Чкалово ГККП детский сад "Айголек" 151000 СКО Тайыншинский район село Чкалово ул. Джамбула 42   Азбаева Анна Шахислямовна 70689
4 с.Зеленый Гай ГККП детский сад "Балдаурен" 151000 СКО Тайыншинский район село Зеленый Гай ул.Вовровского 14   Туровская Ольга Павловна 77624
5 с.Вишневка ГККП детский сад "Вишенка" 151000 СКО Тайыншинский район Село Вишневка улица Центральная 35   Лукавская Людмила Николаевна 72660
6 г.Тайынша ул.Советская 63 ДМЦ при Тайыншинской СШ № 3 151000 СКО г.Тайынша  ул.Советская 63   Мәмбет Сагандык Абилович 21282
7 г.Тайынша ул.Кирова 115 ДМЦ при Тайыншинской СШ № 2 151000 СКО г.Тайынша ул.Кирова 115   Джумаева Галия Жетписбаевна 24439
8 с.Ясная Поляна ул.Куйбышева 43 ДМЦ при Яснополянской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Ясная Поляна ул.Куйбышева 43   Червинский Виталий Геннадьевич 73347
9 с.Петровка ДМЦ при Петровской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Петровка   Валяева Лидия Петровна 70151
10 с.Большой Изюм ДМЦ при Б-Изюмовской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Большой Изюм   Бартусевич Виктор Васильевич 32467
11 с.Мироновка ДМЦ при Мироновской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Мироновка   Сулеменов Толеген Кайролаевич 37548
12 с.Летовочное ДМЦ при Летовочной СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Летовочное   Чижевский Игорь Дмитревич 52325
13 с.Чкалово ДМЦ при Чкаловской СШ № 1 151000 СКО Тайыншинский район с.Чкалово   Галицкий Борис Вячеславович 70361
14 с.Карагаш ДМЦ при Карагашской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Карагаш   Нурмаганбетова Айгуль Кайратовна 76710
15 с.Донецкое ДМЦ при Донецкой СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Донецкое   Гарбовский Владислав Иванович 72482
16 с.Аккудык ДМЦ при Алаботинской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Аккудык   Актаева Мархаба Ермековна 75246
17 с.Чермошнянка ДМЦ при Чермошнянской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Чермошнянка   Мусина Макпал Шикебаевна 38291
18 с.Тендык ДМЦ при Тендыкской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Тендык   Әльжан Бахыт Султанқызы 42088
19 с.Амандык ДМЦ при Амандыкской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Амандык   Калиев Кенжебек Бегайдарович 42838
20 с.Горькое ДМЦ при Горьковской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Горькое   Борецкая Татьяна Петровна 44380
21 с.Драгомировка ДМЦ при Драгомировской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Драгомировка   Кленов Мурат Алимжанович 55439
22 с.Ильичевка ДМЦ при Ильичевской СШ /аманд / 151000 СКО Тайыншинский район с.Ильичевка   Айтпаев Кайрат Жамбулович 42979
23 с.Ильич ДМЦ при Ильичевской СШ /кир/ 151000 СКО Тайыншинский район с.Ильич   Канафина Жибек Зайруллаевна 37183
24 с.Келлеровка ДМЦ при Келлеровской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Келлеровка   Исмаилов Ильяс Сеильбекович 51755
25 с.Красная Поляна ДМЦ при Краснополянской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Красная Поляна   Весельская Валентина Цезаревна 54246
26 с.Кирова ДМЦ при Кировской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Кирова   Ескендирова Жулдыз Сергеевна 32231
27 с.Краснокаменка ДМЦ при Краснокаменской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Краснокаменка   Хомутовская Елена Антоновна 55521
28 с.Краснокиевская ДМЦ при Краснокиевской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Краснокиевская   Высоцкий Виктор Максимович 72387
29 с.Леонидовка ДМЦ при Леонидовской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Леонидовка   Каринов Жанибек Танатович 35443
30 с.Макашевка ДМЦ при Макашевской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Макашевка   Ищанова Сауле Сериковна 53424
31 с.Новогречановка ДМЦ при Новогречановской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с. Новогречановка   Шпаковский Валерий Анатольевич 76219
32 с.Озерное ДМЦ при Озерной СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Озерное   Присяжная Антонина Петровна 52249
33 с.Новодворовка ДМЦ при Подольской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Новодворовка   Гурская Любовь Францевна 72121
34 с.Озерное ДМЦ при Севостопольской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Озерное   Сулейменов Тулеген Кайруллаевич 41001
35 с.Тихоокенское ДМЦ при Тихоокеанской СШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Тихоокенское   Хуан Галия 77184
36 с. Новодровка ДМЦ при Новодворовской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Новодровка   Долгачева Валентина Валентиновна 41047
37 с.Рощинское ДМЦ при Рощинской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Рощинское   Кнурева Елена Борисовна 53632
38 с.Краснодольское ДМЦ при Краснодольской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Краснодольское   Башинский Виктор Владимирович 53233
39 с.Аймак ДМЦ при Аймакской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Аймак   Алиева Сакыш Султановна 73679
40 с.Дашко-Николаевка ДМЦ при Дашкониколаевской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Дашко-Николаевка   Бейсенбаева Айнур Башаровна 78192
41 с.Калиновка ДМЦ при Калиновской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Калиновка   Партицкий Виктор Адамович 77593
42 с.Константиновка ДМЦ при Константиновской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Константиновка   Мажимова Даметкен Темирхановна 41935
43 с.Кантемировец ДМЦ при Кантемировской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Кантемировец   Жомартова Роза Базарбаевна 39322
44 с.Любимовка ДМЦ при Любимовской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Любимовка   Левко Марина Ивановна 51286
45 с.Многоцветное ДМЦ при Многоцветинской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Многоцветное   Тупицин Сергей Сергеевич 42217
46 с.Маданиет ДМЦ при Маданиетской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Маданиет   Мажимов Бауыржан Зиедденович 43496
47 с.Новоприреченское ДМЦ при Новоприреченской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Новоприреченское   Махамбетова Еркежан Балтабаевна 43136
48 с.Обуховка ДМЦ при Обуховской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Обуховка   Вербицкая Людмила Петровна 55174
49 с.Подлесное ДМЦ при Подлесной НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Подлесное   Малицкая Наталья Артуровна 44516
50 с.Талап ДМЦ при Талапской НСШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Талап   Ажигулов Жумабек Мырзабекович 41757
51 с.Агроном ДМЦ при Агрономовской НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Агроном   Рахимова Зухра Каримовна 37167
52 с.Бахмут ДМЦ при Бахмутской НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Бахмут   Шакубаева Анар Жоламановна 38454
53 с.Заречное ДМЦ при Зареченской НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Заречное   Дужник Наталья Николаевна 33585
54 с.Ивангород ДМЦ при Ивангородской НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Ивангород   Тыртышная Надежда Викторовна 43412
55 с.Кременчуг ДМЦ при Кременчугской НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Кременчуг   Кузнецова Вера Васильевна 42361
56 с.Новоивановка ДМЦ при Новоивановской НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Новоивановка   Бабак Светлана Михайловна 41467
57 с.Озерное ДМЦ при Озерной НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Озерное   Сейтова Бадигуль Бесеновна 42785
58 с.Целиное ДМЦ при Целинной НШ 151000 СКО Тайыншинский район с.Целиное   Воложина Валентина Владимировна 42789
59 С. Чкалово ДМЦ при Чкаловской СШ № 2 151000 СКО Тайыншинский район с. Чкалово   Молдашев Самат Бахытжанович 70441
Дата публикации:: 24.06.2016 16:15
Последние изменения страницы:: 16.05.2017 15:04
Задать вопрос Биография Выступления

Аким Северо-Казахстанской области Аксакалов Кумар Иргибаевич

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Блог акима
Задать вопрос руководителям ГО
Народный контроль

Какая сфера жизни нашего региона нуждается в своем развитии?

Официальный сайт Президента Республики КазахстанПремьер-Министр Республики Казахстан Официальный ресурсАссамблея народов казахстанаСтратегия Казахстан 2050Дорожная карта«Дорожная карта занятости 2020»EXPOe.gov.kzВерховный Суд Республики КазахстанАгентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупцииМинистерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам проверить себя на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz База данных нормативно-правовых актов «Әділет»trade.gov.kzЭлектронные услуги акимата Северо-Казахстанской областиortcom.kzМодернизация пенсионной системыЦели 2017Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупцииЗащита бизнеса СКОЦентр оценки эффективности деятельности государственных органов Республики Казахстан  Зимняя Универсиада – 2017ПриватизацияКомитет технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию РКАссоциация ветеринарных врачей КазахстанаСудебный кабинет«Казахстан — страна великой степи»Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан — «Атамекен»«Работа» ЕнПф пенсионный фондkazakhstan.travelwww.business.gov.kzИвестиционный фонд КазахстанаАлтын сапаФинграмотаказконтентДоступное жильё 2020www.kdb.kzКазахстанский центр государственно-частного партнерства - kzppp.kzGalam TV Национальное телерадиовещаниеНациональный оператор телерадиовещанияСовет по конкурентоспособностиҚазақстан-ПетропавлРеспубликанский форум «ШАПАҒАТ»Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК100 новых лиц КазахстанаМинистерство по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан
ТИЦ

@2017 Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области