A- A A+
Районные этнокультурные объединения
  Наименование   ФИО руководителя
Айыртауский район
1. Славянское общество «Лад» с. Саумалколь — 8 Калганов Владимир Михайлович
8(71533) 2-18-90
2. Филиал Северо-Казахстанского культурно-просветительского общества «Полония Полноцна» с. Саумалколь — 14 Кочинская Людмила Станиславовна
8(71533) 2-12-58
3. Филиал Кокшетауского регионального общества «Видергебурт», центр немецкой культуры в с. Арыкбалык — 17 Тиденберг Валентина Федоровна
8(71533) 2-12-88
4. Общество «Қазақ тілі» с. Саумалколь — 34 Сабитов Жанат Кажибаевич
8(71533) 2-11-82
5. Татарский национально-культурный центр «Сююмбике» с. Имантау — 10 Аширова Раиса Абдуллаевна
8(71533) 4-58-20, 4-53-25
6. Украинское этнокультурное объединение «Червона рута» с. Антоновка — 25 Якименко Ирина Ивановна
8(71533) 2-61-83, 2-61-05
7. Чечено-ингушское этнокультурное объединение «Вайнах» с. Кутузовка — 9 Аздоев Абдрахман
8. Центр греческой культуры Понтос — 83 Константин Муратов
Акжарский район
9. Славянский национально-культурный центр «Самоцветы» с. Казанское — 8 Свадко Олег Леонидович
8(71546) 2-12-82
10. Казахский национально-культурный центр «Урпак» с. Алкатерек — 10 Ахметжанова Назика Айтпаевна
8(71546) 3-32-68
Аккайынский район
11. Славянский этнокультурный центр «Горенка» с. Шагалалы — 6 Вильдейс Светлана Игоревна
8(71532) 2-35-23
12. Казахский этнокультурный центр «Шанырак» с. Астаханка — 16 Нурушева Ляззат Нурмагамбетовна
8(71532) 2-93-33
13. Казахский этнокультурный центр «Достык» с. Полтавка — 16 Сеитова Гульжан Сапаргалиевна
8(71532) 2-63-80
14. Казахский этнокультурный центр «Достык» с. Аралагаш — 16 Дюсенова Сания Галымжановна
8(71532) 2-26-35
15. Славянский этнокультурный центр «Славянка» с. Трудовое — 16 Жалкинова С.А.
8(71532) 5-20-61
16. Казахско-русский этнокультурный центр «Аккайын» с. Ленинское — 26 Аманжолова С.Ш.
8(71532) 2-94-48
17. Казахский этнокультурный центр «Мөлдір» с. Киялы — 10 Мулдашева Салиха Толеповна
8(71532) 2-55-32
18. Славянский этнокультурный центр «Росиночка» с. Ивановка — 17 Мухамедиева Вера Ивановна
8(71532) 5-23-66
19. Славянский этнокультурный центр «Березка» с. Черкасское — 15 Новоселова Лидия Николаевна
20. Славянский этнокультурный центр «Славяночка» с. Токуши — 16 Тарабурова Любовь Тимофеевна
21. Украинский этнокультурный центр «Мрия» с. Власовка — 15 Полтавец Мария Никитична
22. Славянский этнокультурный центр «Незабудка» с. Смирново — 15 Павлик Владимир Алексеевич
Есильский район
23. Казахский национально-культурный центр «Жерлес» с. Явленка — 6 Бекина Алма Кабеновна
8(71543) 2-16-55
24. Славянский национально-культурный центр «Звонница» с. Явленка — 15 Ковальчук Зоя Петровна
8(71543) 2-16-55
25. Казахский национально-культурный центр «Атамекен» с. Орнек — 10 Рахимова Замзагуль Талапкеровна
8(71543) 2-41-42
26. Немецкий национально-культурный центр «Митанандер» с. Корнеевка — 15 Чернышова Анна Сергеевна  
27. Этнокультурное объединения Бірлік казахско-молдавское Тахметова С.К.
28. Грузинское ЭКО Сакартвело Мигдисов В.В.
29. Украинское ЭКО Уриднои хаты Пелипенко И.И.
Жамбылский район
30. Казахский этнокультурный центр с. Пресновка — 12 Разиева Кульбаршин Бакеновна
8(71544) 2-15-21
31. Татарский этнокультурный центр с. Пресновка — 8 Галимова Рита Рашитовна
8(71544) 2-15-21
32. Казачьий этнокультурный центр с. Пресновка — 17 Жетписбаева Шарипа Камалеевна
8(71544) 2-15-21
33. Украинский этнокультурный центр с. Пресновка — 20 Дробышева Ирина Александровна
8(71544) 2-15-21
34. Немецкий этнокультурный центр с. Пресновка — 7 Кобзяр Наталья Валерьевна
8(71544) 2-15-21
35. Чеченский этнокультурный центр с. Пресновка — 7 Янгулбиева Ася Аскеровна
8(71544) 2-15-21
36. Армянский этнокультурный центр с. Пресновка — 3  
37. Казахский этнокультурный центр с. Казанка — 5 Алкенова Орынтай Токашевна
38. Белоруский этнокультурный центр Радзима  
район Магжана Жумабаева
39. Украинский национально-культурный центр «Полися» с. Лебяжье — 12  
40. Немецкий национально-культурный центр «Видергебурт» с. Советское — 42 Бесембаева Асель Бериковна
8(71531) 3-65-63, 3-67-62
87776091595
41. Казахский национально-культурный центр «Туған жер» с. Сарытомар — 26 Ботабекова Баян Жайдархановна
8(71531) 5-14-50
42. Казахско-славянский центр «Достық» с. Надежка — 12 Илюбаев Гульден Сабировна
8(71531) 5-40-36
87051784105
43. Казахский национально-культурный центр «Мұрагер» с. Молодогвардейское — 6 Тюльтаева Гульнара Сартаевна
87770848582
44. Центр славянской культуры «Славяночка» с. Молодогвардейское — 15 Колюшина Аксана Адамовна
87774174469
45. Казахско-славянский центр «Байтерек» с. Советское — 15 Перетыкина Элиза Зияевна
8(71531) 3-69-05, 3-66-52
87771401389
46. Казахско-славянский центр «Отандастар» с. Бастомар — 23 Кених Анна Яковлевна
8(71531) 3-57-89
47. Русско-украинский центр «Сударушка» а. Байтерек — 26 Неживых Любовь Анатольевна
8(71531) 2-75-33
87712119571
48. Белорусский национально-культурный центр «Белая Русь» с. Возвышенка — 35 Чуркина Александра Михайловна
8(71531) 3-11-10
49. Казахский этно-культурный центр «Шанырак» с. Возвышенка — 29 Аубакирова Гульнар Нукановна
87776086473
50. Казахский этно-культурный центр «Мақсат»    
Кызылжарский район
51. Казахский этнокультурный центр «Мақсат» а. Бесколь — 4 Кусаинова Сакып Рахимжановна
8(71538) 2-14-74
52. Татаро-башкирский этнокультурный центр «Умырзая» а. Бесколь — 3 Шарипова Бибикамал Давлетшевна
8(71538) 2-21-08
53. Армянский этнокультурный центр «Арарат» а. Бесколь — 5 Агаджанян Лариса Жураевна
8(71538) 2-24-56
54. Славянский этнокультурный центр «Мрiя»  а. Бесколь — 7 Высоцкая Анастасия Владимировна
8(71538) 2-13-05
55. Славянский этнокультурный центр «Славянка» а. Бесколь — 8 Барабаш Наталья Александровна
8(71538) 2-13-16
56. Славянский этнокультурный центр «Белая березонька» с. Пеньково — 5 Лапина Нина Кирилловна  
57. Славянский этнокультурный центр «Славянский базар» с. Боголюбово — 8 Грязнова Марина Николаевна
58. Славянский этнокультурный центр «Хуторянка» с. Вознесенка — 10 Пересыпкина Наталья Юрьевна
59. Белорусский этнокультурный центр «Калi ласка» с. Архангельское — 5 Ткаченко Тамара Тимофеевна
 8(71538) 2-31-77
Мамлютский район
60. Славянское ЭКО «Лад» г. Мамлютка Пояркина Ирина Васильевна
61. Татарское ЭКО «Дуслык» г. Мамлютка Бикина Хадия Халитовна
62. Казахское ЭКО «Қазақ тілі» г. Мамлютка Ахметов Берик Тургынович
63. Казахское ЭКО «Бірлік» с. Андреевка Муканов Каиргельды Туякович
64. Казаческое ЭКО «Земляки» с. Дубровное Морозова Вера Александровна
65. Азербайджанское ЭКО «Радость» с. Белое Рустамова Гюльнар Рахманкызы
66. Узбекское ЭКО «Байрам» с. Покровка Мамбеталиева Назым Егембердиевна
67. Русское ЭКО «Русская изба» с. Афонькино Зубрицкая Оксана Анатольевна
68. Казахское ЭКО «Татулық» с. Ленино Дильдабаева Сауле Айдосовна
69. Азербайджанское ЭКО «Согласие» с. Кызыласкер Нуриев Магсуд Агарэшид-оглы
70. Украинское ЭКО «Рідна земля» с. Новомихайловка Бунеева Татьяна Васильевна
71. Русское ЭКО «Дружба» с. Воскресеновка Зиберт Тамара Васильевна
72. Немецкое ЭКО «Родина» с. Леденево Шефнер Валентина Артемовна
73. Белорусское ЭКО «Дарья» с. Краснознаменное Напольских Надежда Григорьевна
район им. Габита Мусрепова
74. «Трембита» с. Новоишимское — 25 Ефремова Наталья Алексеевна
8(71535) 2-15-54
75. «Лад» с. Новоишимское — 9 Евдоченко Оксана Сергеевна
8(71535) 2-00-09
87057565624
76. «Бірлік» с. Новоишимское — 40 Суйесинова Сарсенкуль Толеухановна
8(71535) 5-19-04, 2-13-94
77. «Вайнах» с. Новоишимское — 190 Хулагов Ибрагим Юсупович 8
8(71535) 2-37-26
78. «Болошақ» с. Новоишимское — 11 Тимощук Елена Алексеевна
8(71535) 2-23-42
79. «Алтын бесік» с. Новоишимское — 10 Жантасова Бахыт Сабыровна
8(71535) 2-12-41, 2-28-32
80. «Мирас» с. Новоишимское — 66 Нурмаганбетова Айгуль Колбаевна
8(71535) 2-21-08
81. «Любава» с. Привольное — 21 Кривко Зоя Владимировна
8(71535) 2-57-50
82. «Радуга» с. Бирлик — 15 Тангулова Айнагуль Капеновна
8(71535) 2-91-24
83. «Шаңырақ» с. Андреевка — 10 Пикулева Наталья Алексеевна
8(71535) 3-41-80
84. «Жолдастық» с. Гаршино — 9 Сураева Тамара Леонидовна
8(71535) 5-46-21
85. «Шаттық» с. Чистополье — 9 Жуматаева Динара Кенесариевна
8(71535) 4-18-16
86. «Селянка» с. Тахтаброд — 23 Белова Виктория Васильевна
8(71535) 4-34-82
87. «Татулық достық» с. Салкынколь — 15 Лебедева Маргарита Ринатовна
8(71535) 5-28-44
88. «Шаңырақ» с. Сарыбулак — 5 Жангутдинова Асемгуль Нуртаевна
8(71535) 5-24-22, 5-15-98
89. «Станица» с. Червонное — 25 Каратай Григорий Викторович
8(71535) 5-11-86
90. «Ұлытау» с. Володарское — 28 Мартанова Анна
8(71535) 2-73-12
91. «Дружба достық» с. Дружба — 20 Климкова Наталья Александровна
8(71535) 2-73-12
92. «Туған жер» с. Шоптыколь — 15 Бейсекова Сауле Султановна
8(71535) 5-35-10
87057416966
93. «Жаңару» с. Разульное — 27 Рябина Зинаида Викторовна
8(71535) 5-47-36
94. «Мирас» с. Возвышенка — 10 Моличева Людмила Анатольевна
8(71535) 5-34-77
95. «Арай» с. Шукырколь — 10 Зикрина Заира Файзешовна
8(71535) 3-45-43
96. «Ынтымақ» с. Рузаевка — 47 Емельянова Людмила Викторовна
8(71535) 3-11-17
97. «Червона Рута» с. Сокологоровка — 7 Курбанова Сабина
8(71535) 5-36-12
98. «Арман» с. Буденное — 11 Баянова Зиале Науфатовна
8(71535) 5-40-04
87057564530
99. «Достық» с. Токсан би — 18 Парафейник Светлана Николаевна
8(71535) 5-41-98
87029870620
100. «Криница» с. Урожайное — 10 Воронцова Алла Валерьевна
8(71535) 5-41-96, 2-65-08
Тайыншинский район
101. Центр встреч немцев г.Тайынша Чайкина Людмила Яковлевна
102. «Полония Пулноцна» с. Келлеровка Романова Елена Владимировна
103. «Қазақ тілі» г. Тайынша  
104. Центр встреч немцев с. Чкалово — 25 Пауль Наталья Владимировна
8(71536) 7-06-14
105. Центр встреч немцев с. Летовочное Морева Надежда Ивановна
106. «Вита Пол» г. Тайынша — 4 Галяшинский Александр Густавович
107. Славянское «Крыница» с. Мироновка Евладенко Елена Николаевна
108. Украинское «Веснянкя» с. Ново-Приречное — 8 Бочкор Алла Михайловна
109. Чечено-ингушкое «Вайнах» г. Тайынша Накастхоев Магамед Асхабович
Тимирязевский район
110. Казахский этнокультурный центр «Арай» с. Тимирязево — 20 Асанова Айман Сериковна
8(71537) 2-02-78
111. Казахско-украинский «Дом дружбы» с. Дмитриевский — 14 Шаяхметова Куляш Кайратовна
8(71537) 2-32-37
112. Центр славянской культуры «Лад» с. Целинное — 7 Мезгов Алексей Алексеевич
8(71537) 5-21-98
113. Казахский этнокультурный центр «Байтерек» с. Степное — 10 Кучерявая Елена Анатольевна
8(71537) 5-23-32
114. Азербайджанский этнокультурный центр «Ясэмэн» с. Тимирязево — 144 Алиева Флора Айдыновна
8(71537) 2-15-43
115. Немецкий этнокультурный центр «Sussana» с. Комсомольское — 12 Клементьева Ольга Мисаковна
8(71537) 5-20-97
116. Казахский этнокультурный центр «Ақ Отау» с. Акжан — 8 Байдалина Кулян Кабикеновна
8(71537) 5-15-86
117. Казахско-русский этнокультурный центр «Отандастар-Соотечественники» с. Аксуат — 25 Темирханова Алма Капаровна
8(71537) 2-25-75
118. Казахский этнокультурный центр «Мұрагер» с. Дзержинское — 17 Маженова Айсулу Акаевна
8(71537) 5-15-51
119. Казахско-русский национально-культурный центр «Жолдастық» с. Докучаевка — 6 Сорока Валентина Павловна
8(71537) 2-25-75
120. Центр славянской культуры «Любава» с. Хмельницкое — 31 Улыбкина Валентина Яковлевна
8(71537) 2-41-00
121. Казахско-славянский этнокультурный центр «Бірлік» с. Интернациональное — 10 Аяжанова Любовь Михайловна
8(71537) 5-12-82
122. Казахско-татарский этнокультурный центр «Татулық-достық» с. Ленинское — 20 Кашкарбаева Асель Галымовна
8(71537) 5-19-71
123. Казахский этнокультурный центр «Туған жер»  с. Белоградовка — 7 Бейбитхан Назгуль
8(71537) 5-20-06
124. Славянский этнокультурный центр «Славяночка» с. Мичуринский — 7 Осина Людмила Антоновна
8(71537) 5-45-21
125. Казахско-славянский этнокультурный центр «Достық» с. Москворецкое — 9 Чульцова Людмила Викторовна
8(71537) 5-17-79
126. Казахско-русский этнокультурный центр «Мерей» с. Ишимское — 10 Муканова Гаухар Елюбаевна
8(71537) 5-16-79
127. Славянский этнокультурный центр «Сударушка» с. Тимирязево — 26 Габова Антонина Геннадьевна
8(71537) 2-11-93
Уалихановский район
128. Казахский этнокультурный центр «Ата мұра» с. Кишкенеколь — 15 Сайткен Медет Нургалиевич
129. Казахский этнокультурный центр «Шапағат» с. Акбулак — 15 Аубакирова Сауле Манаповна
130. Этнокультурный центр «Сударушка» с. Акбулак — 10 Винниченко Галина Николаевна
131. «Улагат» с. Коктерек — 15 Нуров Толибджон
132. «Достык» с. Бидаик — 11 Шамабаракова Махаббат
133. «Ақжүніс» с. Қайрат — 10 Соколова Ольга Михайловна
134. «Атамекен» с. Молодая Гвардия — 10 Смагулова Гульден Иманхамидовна
135. «Адильдык» с. Каратерек — 10 Ауталипова Ризха Бекеновна
136. «Славита» с. Кишкенеколь — 15 Трифонова Виктория Ивановна
137. «Достык» с. Тельжан — 10 Сагимбаева Алия Фазыловна
138. «Мерей» с. Актуесай — 10 Тогжанова Гульмира Оралбековна
139. «Шанырак» с. Кулыколь — 10 Мухамедьярова Гульзада Оразбековна
140. «КУншуак» с. Карасу — 10 Аязбаев Улан
район Шал акына
141. Казахское этнокультурное объединение «Гәкку» г. Сергеевка — 19 Жандосова Нагима Ильясовна
8(71534) 2-73-49
142. Казахско-славянское этнокультурное объединение «Достық» с. Кривощеково — 17 Байтеленова Нурсулу Касеновна
8(71534) 2-43-10
143. Казахское этнокультурное объединение «Қайсар» а. Искака Ибраева — 17 Баяхметова Зейнегуль Габдоллиновна
8(71534) 5-31-19
144. Немецкое этнокультурное объединение «Немецкий Дом» Deutsche haus с. Афанасьевка — 13 Гайсина Юлия Александровна
8(71534) 5-29-12
145. Казахское этнокультурное объединение «Шаңырақ» с. Ступинка — 15 Жумабаева Кульдаш Сапарбековна
8(71534) 5-23-59
146. Казахское этнокультурное объединение «Асыл мұра» с. Повозочное — 15 Аманова Гульбахар Ермухамедовна
8(71534) 2-91-31
147. Казахское этнокультурное объединение «Кәусар» с. Повозочное — 13 Адырбаева Роза Каиржановна
8(71534) 5-14-90
148. Славянское этнокультурное объединение «Ольгинские зори» с. Ольгинка — 11 Салтаева Альмира Кажихановна
8(71534) 5-17-54
149. Украинское этнокультурное объединение «Веснянка» с. Семиполка — 19 Партушкина Наталья Алексеевна
8(71534) 2-32-36
150. Славянское этнокультурное объединение «Гармония» с. Городецкое — 15 Сычева Валентина Демьяновна
8(71534) 5-26-22
151. Славянское этнокультурное объединение «Истоки» г. Сергеевка — 18 Банникова Наталья Евгеньевна
8(71534) 2-73-49
152. Казахское этнокультурное объединение «Асыл мұра» с. Узынжар — 16 Салтаева Когаршин Каировна
8(71534) 2-34-47
153. Казахское этнокультурное объединение «Асыл мұра» с. Крещенка — 16 Жуланова Салтанат Каиргельдиновна
8(71534) 5-18-22
154. Казахское этнокультурное объединение «Салтанат» г. Сергеевка — 21 Абилькаирова Гульнар Амангельдиновна
8(71534) 2-05-04
  Итого: 179 в т.ч. областных этнокультурных центров — 25, районных — 154  
Дата публикации:: 24.06.2016 15:06
Последние изменения страницы:: 05.05.2017 09:17
Задать вопрос Биография Выступления

Аким Северо-Казахстанской области Аксакалов Кумар Иргибаевич

Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Блог акима
Задать вопрос руководителям ГО
Народный контроль

Какая сфера жизни нашего региона нуждается в своем развитии?

Официальный сайт Президента Республики КазахстанПремьер-Министр Республики Казахстан Официальный ресурсАссамблея народов казахстанаСтратегия Казахстан 2050Дорожная карта«Дорожная карта занятости 2020»EXPOe.gov.kzВерховный Суд Республики КазахстанАгентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупцииМинистерство юстиции Республики Казахстан во избежание недоразумений при пересечении границы Республики Казахстан, рекомендует физическим и юридическим лицам проверить себя на наличие имеющейся задолженности по судебным актам и временного ограничения на выезд за пределы Республики Казахстан на сайте www.adilet.gov.kz База данных нормативно-правовых актов «Әділет»trade.gov.kzЭлектронные услуги акимата Северо-Казахстанской областиortcom.kzМодернизация пенсионной системыЦели 2017Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупцииЗащита бизнеса СКОЦентр оценки эффективности деятельности государственных органов Республики Казахстан  Зимняя Универсиада – 2017ПриватизацияКомитет технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию РКАссоциация ветеринарных врачей КазахстанаСудебный кабинет«Казахстан — страна великой степи»Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан — «Атамекен» Электронная биржа труда ЕнПф пенсионный фондkazakhstan.travelwww.business.gov.kzИвестиционный фонд КазахстанаАлтын сапаФинграмотаказконтентДоступное жильё 2020www.kdb.kzКазахстанский центр государственно-частного партнерства - kzppp.kzGalam TV Национальное телерадиовещаниеНациональный оператор телерадиовещанияСовет по конкурентоспособностиҚазақстан-ПетропавлРеспубликанский форум «ШАПАҒАТ»Официальный интернет-ресурс Комитета внутреннего государственного аудита Министерства финансов РК100 новых лиц КазахстанаМинистерство по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан
ТИЦ

@2017 Официальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской области