A- A A+
Сайлау учаскелердің шекаралары
Сведения о границах избирательных округов по выборам депутатов
Северо-Казахстанского областного маслихата

п/п
Номер участка для голосования Местонахождение
участка для голосования
Избирательный округ № 1
Айыртауский район
1 1 с. Айыртау
2 2 с. Орловка
3 3 с. Саумалколь
4 4 с. Воскресеновка
5 5 с. Красногорка
6 6 с. Айыртауское
7 7 с. Елецкое
8 8 с.Саумалколь
9 10 с.Саумалколь
10 11 с.Саумалколь
11 12 с. Новоукраинка
12 13 с. Новоукраинка
13 14 с. Антоновка
14 15 с. Комаровка
15 16 с. Лавровка
16 17 с. Жумысши
17 18 с. Карасевка
18 19 с. Кумтоккен
19 20 а. Укили Ибрая
20 21 с. Бирлестык
21 22 с. Казанка
22 23 с. Всеволодовка
23 24 с. Аксеонвка
24 25 с. Николо – Бурлыкское
25 26 с. Никольское
26 27 с. Каратал
27 28 с. Высокое
28 30 с. Косколь
29 31 с. Сырымбет
30 32 с. Сулуколь
31 33 с. Шоккарагай
32 34 с. Даукара
33 35 с. Каракамыс
34 36 с. Егиндыагаш
35 37 с. Шолакозек
36 38 с. Светлое
ИТОГО: 36  
Избирательный округ № 2
Айыртауский район
1 9 с.Саумалколь
2 29 а. Шукирлик
3 39 с. Кирилловка
4 40 с. Кутузовка
5 41 с. Каменный Брод
6 42 с. Петропавловка
7 43 а. Бурлык
8 44 с. Арыкбалык
9 45 с. Арыкбалык
10 46 с. Горное
11 47 с. Целинное
12 48 а. им. Агынтай батыра
13 49 а. Баян
14 50 а. им. Карасай батыра
15 51 с. Гусаковка
16 52 с. Корсаковка
17 53 с. Константиновка
18 54 с. Матвеевка
19 55 с. Новосветловка
20 56 с. Береславка
21 57 с. Имантау
22 58 с. Верхний Бурлук
23 59 с. Лобаново
24 60 с. Шалкар
25 61 с. Заря
26 62 а. Альжан
27 63 с. Нижний Бурлук
28 64 с. Жаксы Жалгызтау
29 65 с. Куспек
30 66 а. Аканбурлык
район им. Г. Мусрепова    
31 418 с.Андреевка
32 419 с.Жанасу
33 420 с.Раисовка
ИТОГО: 33  
Избирательный округ № 3
Акжарский район
1 67 с. Айсары
2 69 с. Алкатерек
3 70 с. Ащиголь
4 71 с. Байтос
5 75 с. Казанское
6 76 с. Карашилик
7 78 с. Кызылту
8 80 с. Кулыколь
9 81 с. Дауит
10 82 с. Ленинградское
11 83 с. Ленинградское
12 85 с. Кенащи
13 87 с. Акжаркын
14 88 с. Талшик
15 89 с. Талшик
16 90 с. Тугуржап
17 91 с. Ульгули
18 93 с.Талшик
19 94 с.Ленинградское
Тайыншинский район
20 477 с.Ак-кудук
21 478 с.Целинное
22 488 с.Новогречановка
23 489 с.Тихоокеанское
24 487 с.Зеленый Гай
25 490 с.Шункырколь
26 491 с.Алабота
27 495 с.Амандык
28 496 с.Ильичевка
29 497 с.Аймак
ИТОГО: 29  
Избирательный округ № 4
Аккайынский район
1 95 с.Аралагаш
2 97 с.Рублевка
3 98 с.Астраханка
4 99 с.Каратомар
5 100 с.Власовка
6 101 с.Безлесное
7 102 с.Шагалалы
8 103 с.Южное
9 104 с.Степное
10 105 с.Трудовое
11 106 с.Кенжегалы
12 107 с.Коктерек
13 109 с.Киялы
14 110 с.Киялы
15 111 с.Барыколь
16 112 с. Кучковка
17 113 с.Ленинское
18 114 с.Дайындык
19 116 с.Смирново
20 117 с.Смирново
21 118 с.Смирново
22 119 с. Смирново
23 120 с.Смирново
24 125 с.Черкасское
ИТОГО: 24  
Избирательный округ № 5
Есильский район
1 127 с. Орнек
2 128 с. Мектеп
3 132 с. Бескудук
4 133 с.  Алабие
5 134 с. Черуновка
6 135 с. Булак
7 136 с. Актас
8 137 с. Карагай
9 138 с. Волошинка
10 139 с. Ивано-Петровка
11 140 с.Лузинка
12 142 с.Карагаш
13 143 с.Заградовка
14 144 с.Горное
15 145 с. Славянка
16 146 с.Тонкашуровка
17 147 с. Ильинка
18 148 с. Александровка
19 149 с. Корнеевка
20 150 с. Новоузенка
21 151 с. Советское
22 154 с. Сарман
23 156 с. Петровка
24 157 с. Бирлик
25 159 с. Осёдлое
26 160 с. Покровка
27 161 с. Есильское
28 162 с. Мальцево
29 163 с.Енбек
30 164 с.Тарангул
31 165 с. Двинск
32 166 с. Ясновка
33 169 с. Стрельниковка
34 171 п. Горный
35 172 с. Леонидовка
36 173 с. Жаргаин
Тайыншинский район
37 500 с.Кременчуг
38 505 с.Рощинское
39 507 с.Макашевка
40 509 с.Димитровка
41 510 с.Красная Поляна
42 512 с.Доброжановка
43 515 с.Краснодольск
44 516 с.Южное
ИТОГО: 44  
Избирательный округ № 6
Есильский район
1 129 с. Амангельдинское
2 130 с. Поляковка
3 131 с. Талапкер
4 141 с.Чириковка
5 152 с. Николаевка
6 153 с. Спасовка
7 155 с. Тауагаш
8 158 с. Жекеколь
9 167 с. Явленка
10 168 с. Явленка
11 174 с. Явленка
Мамлютский район
12 359 с. Андреевка
13 360 с. Бостандык
14 361 с. Владимировка
15 385 с. Минкесер
Кызылжарский район
16 337 с.Рассвет
17 338 с.Семиполатное
Жамбылский район
18 184 с. Мирное
19 185 с. Узынколь
20 186 с. Рождественка
21 187 с. Петровка
22 188 с. Айымжан
23 194 с. Архангелка
24 195 с. Айтуар
25 196 с. Ульго
26 197 с. Баян
27 198 а. Баймаганбета Изтолина
28 202 с. Жамбыл
29 203 с. Амангельды
30 204 с. Суатколь
31 216 с. Троицкое
32 217 с. Орталык
ИТОГО: 32  
Избирательный округ № 7
Жамбылский район
1 175 с. Пресновка
2 176 с. Пресновка
3 177 с. Казанка
4 178 с. Екатериновка
5 179 с. Железное
6 180 с. Новорыбинка
7 181 с. Миролюбово
8 182 с. Кладбинка
9 183 с. Сенжарка
10 189 с. Буденное
11 190 с. Калиновка
12 191 с. Чапаевка
13 192 с. Пресноредуть
14 193 с. Макарьевка
15 199 с. Благовещенка
16 200 с. Богдановка
17 201 с. Майбалык
18 205 а. Есперли
19 206 с. Святодуховка
20 207 с. Ольговка
21 208 с. Сабит
22 209 с. Жанажол
23 210 с. Кайранколь
24 211 с. Новое
25 212 с. Украинское
26 213 с. Озерное
27 214 с. Баумана
28 215 с. Каракамыс
29 218 с. Пресновка
30 219 с. Благовещенка
31 220 с. Благовещенка
32 221 с. Пресновка
ИТОГО: 32  
Избирательный округ № 8
район М. Жумабаева
1 222 г. Булаево
2 223 г. Булаево
3 224 г. Булаево
4 225 г. Булаево
5 227 г. Булаево
6 228 г. Булаево
7 229 с. Медвежка
8 236 с. Гаврино
9 243 с. Конюхово
10 244 с. Куломзино
11 256 с. Октябрьское
12 258 с. Хлебороб
13 262 с. Полудино
14 263 станция Ярмы
15 264 с. Ганькино
16 265 станция Ганькино
17 278 с. Байтерек
18 279 с. Новый Быт
19 281 с. Новотроицкое
Аккайынский район
20 108 с.Ивановка
21 115 с. Полтавка
22 121 с.Токуши
23 122 с.Токуши
24 123 с.Тюменка
25 124 с.Камышлово
26 126 с.Добровольское
ИТОГО: 26  
Избирательный округ № 9
район М. Жумабаева
1 226 г. Булаево
2 230 с. Полтавка
3 231 с. Хлеборобное
4 232 с. Александровка
5 233 с. Бастомар
6 234 с. Возвышенка
7 235 с. Возвышенка
8 238 с. Золотая Нива
9 239 с. Караганды
10 240 с. Каракога
11 241 с. Чистое
12 242 с. Образец
13 245 с.Лебяжье
14 246 с. Куралай
15 247 с.Майбалык
16 249 с.Молодежное
17 250 с. Сарытомар
18 251 с. Молодогвардейское
19 252 с. Надежка
20 253 с. Дюсеке
21 254 с. Еремеевка
22 255 с. Бинаш
23 259 с. Писаревка
24 260 с. Веселовка
25 266 с. Пролетарка
26 267 с. Советское
27 268 с. Придорожное
28 269 с. Таманское
29 270 с. Пулеметовка
30 271 с. Узынколь
31 272 с. Шандак
32 273 с. Косколь
33 274 с. Успенка
34 275 с. Рощино
35 276 с. Сулышок
36 277 с. Уваково
37 282 с. Чистовское
38 283 с. Урожайное
39 284 с. Тищенко
40 285 с. Ногайбай
ИТОГО: 40  
Избирательный округ № 10
Кызылжарский район
1 286 с. Архангельское
2 287 с.Новокаменка
3 296 а. Бесколь
4 297 а. Бесколь
5 298 а.Бесколь
6 299 а.Бесколь
7 300 а.Бесколь
8 301 с.Подгорное
9 302 с.Приишика
10 303 с.Чапаево
11 304 а.Байтерек
12 317 с.Боголюбово
13 318 с.Боголюбово
14 319 с.Боголюбово
15 320 с.Надежка
16 321 с.Вознесенка
17 327 с.Новоникольское
18 328 с.Новоалександровка
19 329 с.Трудовое
20 339 с.Красная Горка
21 340 с.Водопроводное
ИТОГО: 21  
Избирательный округ № 11
Кызылжарский район
1 288 с.Асаново
2 289 с. Толмачевка
3 290 с.Михайловка
4 291 с.Плоское
5 292 с.Большая Малышка
6 293 с.Барневка
7 294 с.Гончаровка
8 295 с.Ташкентка
9 305 с.Бугровое
10 306 с.Сосновка
11 307 с.Красноперовка
12 308 с.Вагулино
13 309 с.Кустовое
14 310 с.Желяково
15 311 с.Красноярка
16 312 с.Сивково
17 313 с.Сумное
18 315 с.Долматово
19 316 с.2-й Красный Яр
20 322 с.Пресновка
21 323 с.Глубокое
22 324 с.Налобино
23 325 с.Дубровное
24 330 с.Петерфельд
25 331 с.Петерфельд
26 332 с.Кондратовка
27 333 ст.Затон
28 341 с.Пеньково
29 342 с.Березовка
30 343 с.Белое
31 344 с.Знаменское
32 345 с.Байсал
33 346 с.Метлишино
34 347 с.Новоникольское
35 348 с.Соколовка
36 349 с.Соколовка
37 351 с.Ольшанка
38 352 с.Вознесенка
39 353 с.Вишневка
ИТОГО: 39  
Избирательный округ № 12
Мамлютский район
1 355 г. Мамлютка
2 356 г. Мамлютка
3 357 г. Мамлютка
4 358 г. Мамлютка
5 362 с. Белое
6 363 с. Щучье
7 364 с. Чистое
8 365 с. Сливное
9 366 с. Воскресеновка
10 367 с. Искра
11 368 с. Становое
12 369 с. Дубровное
13 370 с. Новодубровка
14 371 с. Пчелино
15 372 с. Михайловка
16 373 с. Кзыласкер
17 374 с. Степное
18 375 с. Раздольное
19 376 с. Краснознаменное
20 377 с. Калугино
21 378 с. Беловка
22 379 с. Леденево
23 380 с. Новоандреевка
24 381 с. Ленино
25 382 с.Дачное
26 383 с. Новомихайловка
27 384 с. Токаревка
28 386 с. Бексеит
29 387 с. Покровка
30 388 с.Афонькино
31 389 с. Орел
32 390 с. Новоукраинка
33 391 с.Покровка
34 392 г. Мамлютка
35 393 г. Мамлютка
ИТОГО: 35  
Избирательный округ № 13
район им. Г. Мусрепова
1 394 с.Новоишимское
2 395 с.Новоишимское
3 396 с.Новоишимское
4 397 с.Новоишимское
5 398 с.Новоишимское
6 400 с.Узынколь
7 402 с.Ефимовка
8 403 с.Буденное
9 404 с.Нежинка
10 405 с.Токсан би
11 406 с.Ставрополка
12 414 с.Привольное
13 415 с.Шукырколь
14 416 с.Карагаш
15 417 с.15 лет Казахстана
16 433 с.Бирлик
17 434 с.Старобелка
18 712 с.Новоишимское
ИТОГО: 18  
Избирательный округ № 14
район им. Г. Мусрепова
1 407 с.Ломоносовка
2 408 с.Урожайное
3 409 с.Володарское
4 410 с.Целинное
5 411 с.Дружба
6 421 с.Кокалажар
7 422 с.Мадениет
8 423 с.Сарыбулак
9 424 с.Чернобаевка
10 425 с.Золотоноша
11 426 с.Сарыадыр
12 427 с.Рузаевка
13 428 с.Березовка
14 429 с.Рузаевка
15 430 с.Рузаевка
16 431 с.Возвышенка
17 432 с.Чернозубовка
18 435 с.Чистополье
19 436 с.Чистополье
20 437 с.Ялты
21 438 с.Тахтаброд
22 439 с.Литвиновка
23 440 с.Рухловка
24 441 с.Ковыльное
25 442 с.Салкынколь
26 443 с.Токты
27 444 с.Кырымбет
28 445 с.Сокологоровка
29 446 с.Гаршино
30 447 с.Разгульное
31 448 с.Шоптыколь
32 449 с.Жарколь
ИТОГО: 32  
Избирательный округ № 15
Тайыншинский район
1 455 с.Большой Изюм
2 456 с.Большой Изюм
3 457 с.Новоприречное
4 464 с.Мироновка
5 465 с.Виноградовка
6 466 с.Заречное
7 467 с.Надеждинка
8 468 с.Тендык
9 469 с.Кантемировец
10 470 с.Котовское
11 471 с.Кирово
12 472 с.Агроном
13 473 с.Ильич
14 474 с.Карагаш
15 475 с.Калиновка
16 476 с.Константиновка
17 479 с.Ясная Поляна
18 480 с.Вишневка
19 481 с.Новодворовка
20 482 с.Дашка-Николаевка
21 483 с.Донецкое
22 484 с.Подольское
23 485 с.Краснокиевка
24 486 с.Белоярка
25 492 с.Чкалово
26 493 с.Петровка
27 523 с.Озерное
28 524 с.Чкалово
29 525 г.Тайынша
30 711 г.Тайынша
ИТОГО: 30  
Избирательный округ № 16
Тайыншинский район
1 450 г. Тайынша
2 451 г. Тайынша
3 452 г. Тайынша
4 453 г. Тайынша
5 454 г. Тайынша
6 458 с.Чермошнянка
7 459 с.Бахмут
8 460 с.Новоивановка
9 461 с.Леонидовка
10 462 с.Многоцветное
11 498 с.Келлеровка
12 499 с.Богатыровка
13 501 с.Драгомировка
14 502 с.Обуховка
15 503 с.Ивангород
16 504 с.Любимовка
17 511 с.Черниговка
18 513 с.Озерное
19 514 с.Степное
20 517 с.Летовочное
21 518 с.Подлесное
22 519 с.Горькое
23 520 с.Краснокаменка
24 521 с.Талап
25 522 с.Мадениет
ИТОГО: 25  
Избирательный округ № 17
Тимирязевский район
1 526 с.Аксуат
2 527 с.Аксуат
3 528 с.  Дзержинское
4 529 с. Дмитриевка
5 530 с. Жаркен
6 531 с.Ынтымак
7 532 с.Докучаево
8 533 а. Есиль
9 534 с.Комсомольское
10 535 с.Ленинское
11 536 с.Москворецкое
12 537 с.Мичурино
13 538 с.Белоградовка
14 539 с.Акжан
15 540 с.Степное
16 541 с.Дружба
17 542 с.Тимирязево
18 543 с. Тимирязево
19 544 с. Тимирязево
20 545 с. Тимирязево
21 547 с. Хмельницкое
22 548 с.Целинное
23 549 с.Аксуат
район им. Г. Мусрепова
24 399 с.Червонное
25 401 с.Пески
26 412 с.Новоселовка
27 413 с.Мукур
район Шал акына
28 585 с.Мерген
29 603 с.Крещенка
30 604 с.Белоградовка
31 605 с.Куприяновка
32 606 с.Узунжар
33 608 с.Городецкое
34 609 с.Коноваловка
ИТОГО: 34  
Избирательный округ № 18
Уалихановский район
1 550 с.Актуесай
2 551 с.Кузексай
3 552 а.Кондыбай
4 553 а.Амангельды
5 554 а.Тлеусай
6 555 а.Бидайык
7 556 с.Жамбыл
8 557 с.Ондирис
9 558 а.Каратерек
10 559 с.Кайрат
11 560 с.Жаскайрат
12 561 а.Кулыколь
13 562 с.Каратал
14 563 а. Береке
15 564 с.Золотая Нива
16 565 а.Аккудык
17 566 а.Коктерек
18 567 а.Мортык
19 568 с.Кобенсай
20 569 а.Тельжан
21 570 а.Акбулак
22 571 с.Карашилик
23 572 с.Молодая Гвардия
24 573 с.Кишкенеколь
25 574 с.Кишкенеколь
26 575 с.Кишкенеколь
27 576 с.Кишкенеколь
28 577 с.Кишкенеколь
29 578 с.Кишкенеколь
Акжарский район
30 68 с. Аксары
31 72 с. Бостандык
32 73 с. Восход
33 74 с. Горьковское
34 77 с. Киевское
35 79 с. Аксай
36 84 с. Майское
37 86 с. Новосельское
38 92 с. Уялы
ИТОГО: 38  
Избирательный округ № 19
район Шал акына
1 579 г.Сергеевка
2 580 г.Сергеевка
3 581 г.Сергеевка
4 582 г.Сергеевка
5 583 г.Сергеевка
6 584 с.Акан-Барак
7 586 с. Ибраево
8 587 с.Каратал
9 588 с.Коктерек
10 589 с.Кривощеково
11 590 с.Алка-агаш
12 591 с.Ровное
13 592 с.Социал
14 593 с.Новопоровка
15 594 с.Жанасу
16 595 с.Енбек
17 596 с.Аксу
18 597 с.Сухорабовка
19 598 с.Ольгинка
20 599 с.Афанасьевка
21 600 с.Рясинка
22 601 с.Садовка
23 602 с.Двойники
24 610 с.Ступинка
25 611 с.Жалтырь
26 612 с.Жанажол
27 613 с.Жанаталап
28 614 с.Семиполка
29 615 с.Балуан
30 616 с.Остаган
31 617 с.Повозочное
32 618 с.Миней
33 619 с.Берлик
34 620 с.Кенес
ИТОГО: 34  
Избирательный округ № 20
г. Петропавловск
1 686 улица Мира, 274, здание средней школы № 4
2 687 улица Победы, 5, здание средней школы № 9
3 688 улица Победы, 5, здание средней школы № 9
4 692 улица Н.А. Семашко, 2, здание областной гимназии-интерната для одаренных детей имени Абу Досмухамбетова
5 693 пос. Борки, улица Студенческая, 1, здание Северо-Казахстанского профессионально-педагогического колледжа
6 700 улица 4-я Линия, 2, здание областного противотуберкулезного диспансера
7 702 улица Юбилейная, 6, здание ПВВУ
8 708 улица Ж.Кизатова, 7 А, здание городской поликлиники № 3
ИТОГО: 8  
Избирательный округ № 21
г. Петропавловск
1 679 улица Мира, 262, здание строительно-экономического колледжа
2 681 улица имени Ч. Валиханова, 18, здание Казахско-турецкого лицея
3 682 улица имени Ярослава Гашека, 4, здание цколы-интерната для одаренных в спорте детей
4 683 улица Мира, 262, здание Петропавловского строительно-экономического колледжа
5 684 улица Мира, 272, здание средней школы № 23
6 685 улица Мира, 272, здание средней школы № 23
ИТОГО: 6  
Избирательный округ № 22
г. Петропавловск
1 676 улица имени Жамбыла, 225, здание областного управления казахского общества слепых
2 677 улица имени Ярослава Гашека, 14, здание цколы-лицея "Аль-Фараби"
3 678 улица Новая, 116, здание средней школы № 43
4 689 улица И.П. Шухова, 34, здание ЧНУ "Денсаулык"
5 690 улица И.П. Шухова, 42, здание медицинского колледжа
6 691 улица И.П. Шухова, 42, здание медицинского колледжа
7 701 улица имени Ярослава Гашека, 18, здание в/ч 6637
8 709 улица Мира, 327 Г, здание казахской школы-гимназии
ИТОГО: 8  
Избирательный округ № 23
г. Петропавловск
1 666 улица имени Жамбыла, 173, здание спортзала стадиона "Карасай" (стадион «Авангард»)
2 672 улица Казахстанской правды, 233, здание Областного перинатального центра
3 673 улица Мира, 160, здание средней школы № 8
4 674 улица имени Жамбыла, 195, здание Казахского музыкально-драматического театра
5 675 улица Мира, 195, здание средней школы № 5
6 680 улица Новая, 116, здание средней школы № 43
7 699 улица Рижская, 102, здание 3-ей городского больницы
ИТОГО: 7  
Избирательный округ № 24
г. Петропавловск
1 631 улица имени И. Алтынсарина, 169, здание Первой гимназии.
2 665 улица имени Жамбыла, 196, здание первого общеобразовательного лицея
3 667 улица Алматинская, 4, здание Школы-лицея «Дарын» № 3
4 668 Средняя школа № 8, улица Мира, 160
5 670 улица Интернациональная, 14, здание средней школы № 2
6 671 улица Интернациональная, 2Б, здание Петропавловского колледжа
7 706 ул. имени Жамбыла, 177, здание ДЮСШ «Женіс» (ДЮСШ «Виктория»)
ИТОГО: 7  
Избирательный округ № 25
г. Петропавловск
1 626 улица Пушкина, 57, здание ОДБ имени Г.Мусрепова
2 628 улица М. Жумабаева, 97, здание гимназии «БЭСТ»
3 629 улица Пушкина, 86, здание Северо-Казахстанского государственного университета (учебный корпус № 2).
4 630 улица М. Жумабаева, 114, здание Северо-Казахстанского государственного университета (учебный корпус № 6).
5 632 улица Интернациональная, 42, здание средней школы № 6.
6 669 улица Абая, 28, здание Гуманитарного колледжа имени М.Жумабаева
7 704 улица М. Жумабаева, 114, здание Северо-Казахстанского государственного университета (учебный корпус № 5)
ИТОГО: 7  
Избирательный округ № 26
г. Петропавловск
1 621 улица имени Рыжова, 51, здание средней школы № 12.
2 622 улица 1-я Заречная, 59, здание средней школы № 13.
3 623 улица Калюжная, 22, здание средней школы № 14.
4 624 улица Театральная, 42, здание Гуманитарно-технического образовательного комплекса.
5 625 улица Казахстанской правды, 33, здание специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва
6 627 улица Интернациональная, 14, здание средней школы № 2
7 634 улица Мира, 83, здание Департамента статистики СКО.
8 694 улица имени Евгения Брусиловского, 20, здание областной больницы
9 703 п. Заречный, здание учреждения ЕС 164/1
ИТОГО: 9  
Избирательный округ № 27
г. Петропавловск
1 635 улица Конституции Казахстана, 25, здание областной библиотеки имени С. Муканова.
2 636 улица М. Горького, 164, здание средней школы № 10.
3 637 улица М. Горького, 164, здание средней школы № 10.
4 638 улица имени Бориса Петрова, 44, здание средней школы № 40
5 639 улица имени Евнея Букетова, 35, здание городской классической гимназии
6 640 , улица Парковая, 57"А", РГП на пХВ "Казгидромет" по СКО
7 641 улица Парковая, 141, здание школы бокса.
8 695 улица имени Мухтара Ауэзова, 133, здание областного онкологического диспансера
ИТОГО: 8  
Избирательный округ № 28
г. Петропавловск
1 633 улица Мира, 89, здание средней школы № 7.
2 642 улица имени Мухтара Ауэзова, 157, здание ЦОН
3 659 Средняя школа № 32, улица имени В.Б. Кошукова, 17
4 660 улица имени В.Б. Кошукова, 17, здание средней школы № 32
5 661 улица проезд Индустриальный, 31, здание начальной школы № 22
6 662 улица Токсан би, 94, здание средней школы № 21
7 663 улица Токсан би, 94, здание средней школы № 21
8 664 улица Абая, 100, здание лицея № 1
9 698 улица имени П. Васильева, 123, здание 2-ой городской больницы
ИТОГО: 9  
Избирательный округ № 29
г. Петропавловск
1 643 улица П. Васильева, 44, здание средней школы № 1
2 644 улица Конституции Казахстана, 60, здание областного культурного центра
3 645 улица «Егемен Қазақстан», 29, здание средней школы №17
4 646 улица «Егемен Қазақстан», 22, здание первой гимназии
5 647 улица Партизанская, 160, здание  Северо-Казахстанского областного представительства акционерного общества «Национальная компания «Продовольственная Контрактная Корпорация»
6 648 улица имени Сатпаева, 13, здание дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения (НГЧВ-4)
7 649 улица имени Юрия Медведева, 1А, здание Колледжа железнодорожного транспорта
8 696 улица имени Сатпаева, 3, здание 1-ой городской больницы
9 697 улица Интернациональная, 90, здание областного кожно-венерологического диспансера
10 705 улица имени Юрия Медведева, 1А, здание колледжа железнодорожного транспорта
ИТОГО: 10  
Избирательный округ № 30
г. Петропавловск
1 650 улица имени Сатпаева, 33, здание средней школы № 20.
2 655 улица Н. Островского, 114, здание дистанции электроснабжения
3 656 улица имени Панфилова, 256, здание средней школы-интерната № 1
4 657 улица Московская, 170, здание средней школы № 26
5 658 улица Северная, 2, здание средней школы № 24
6 707 улица Московская, 170, здание средней школы № 26
7 710 ул. Нефтепроводная, 1Б, здание специализированного Центра обслуживания населения
ИТОГО: 7  
Избирательный округ № 31
г. Петропавловск
1 651 улица Пугачева, 129, здание средней школы № 31
2 652 улица Караванная, 140, здание средней школы № 44
3 653 СКО, г. Петропавловск,улица Пугачева, 129, здание средней школы № 31
4 654 улица П. Лазутина, 212, здание средней школы № 42
Кызылжарский район
5 335 с.Тепличное
6 350 с.Якорь
7 334 с.Прибрежное
8 336 с.Шаховское
9 354 а.Бесколь
ИТОГО: 9  
Мақаланың шыққан күні: 02.05.2017 00:12
Парақтағы соңғы өзгерістер: 05.05.2017 15:17
Сұрақ қою Өмiрбаян Сөз сөйлеулер

Солтүстiк Қазақстан облысының әкiмi Құмар Іргебайұлы Ақсақалов

Қараша 2017
ДсСсСрБсЖмСнЖк
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Әкімнің блогы
МО басшыларына сұрақ қою
Халықтық бақылау

Біздің аймақтағы тұрмыстың қай саласы өзінің дамуына мұқтаж?

Қазақстан Республикасы Президентінің ресми сайтыҚазақстан Республикасының Премьер-Министрі Официальный ресурсАссамблея народов КазахстанаСтратегия Казахстан 2050Дорожная карта«Жұмыспен қамту 2020 жол картасы»EXPOҚазақстан Республикасы Жоғарғы СотыҚазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігіҚазақстан Республикасының Әділет министрлігі Қазақстан Республикасының шекарасынан шығу кезінде кедергілерді болдырмау үшін жеке және заңды тұлғаларға www.adilet.gov.kz сайтында сот актілері бойынша берешегін және Қазақстан Республикасынан тыс жерлерге шығуға уақытша шектеуін тексеруді ұсынадыҚазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің деректер базасыtrade.gov.kzӘкімдіктің электрондық қызметтеріortcom.kzАлтын сапаМодернизация пенсионной системыЦели 2017Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігіЗащита бизнеса СКОЦентр оценки эффективности деятельности государственных органов Республики Казахстан  Зимняя Универсиада – 2017ҚР инвестиция және даму министрлігінің техникалық реттеу және метрология комитетіҚазақстанның ветеринарлық дәрігерлерінің қауымдастығыСот кабинеті«Қазақстан — ұлы дала елі»Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан — «Атамекен»«Жұмыс»БжЗқ зейнетақы қорыkazakhstan.travelwww.business.gov.kzIfk.kzказконтентДоступное жильё 2020www.kdb.kzҚазақстандық мемлекеттік-жеке меншік әріптестік орталығыGalam TV Ұлттық телерадио хабарларын таратуТелерадиохабар тарату саласындағы ұлттық операторыБәсекеге кабілеттілік жөніндегі кеңесҚазақстан-Петропавл«ШАПАҒАТ» республикалық форумыҚР Қаржы министрлігінің Ішкі мемлекеттік аудит комитетінің ресми интернет-ресурсы100 жаңа есімҚазақстан Республикасының Дін істері және азаматтық қоғам министрлігі
ТИЦ

@2017 Солтүстiк Қазақстан облысының ресми интернет-ресурсы